назад » Городские будни » 27 Января 2012 (Международные отношения)

Глава Находки Олег Колядин поздравил генерального консула КНДР в Находке с 70-летием со дня рождения руководителя КИМ Чен Ира



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В музейно-выставочном центре "Находка" открылась выставка, посвященная 70-й годовщине со дня рождения руководителя Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ира. Организатором экспозиции выступило Генеральное консульство КНДР в Находке при поддержке администрации городского округа.

Выставка началась с церемонии возложения гостями цветов к портретам Ким Ир Сена и Ким Чен Ира и передачи корейской стороне приветственных адресов. От администрации Находки к Генеральному консулу КНДР Сим Гун Рёну обратился глава города Олег Колядин. Он адресовал корейскому народу поздравления с памятной датой и с большим сожалением отметил, что Ким Чен Ир совсем немного не дожил до своего 70-летия.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
По случаю 70-ой годовщины со дня рождения товарища Ким Чен Ира от всей души хочу пожелать процветания Корейской Народно-Демократической Республике. Крепкого здоровья, счастья и благополучия всему корейскому народу.
В свою очередь генконсул КНДР рассказал гостям о жизни великого лидера, его вкладе в развитии страны, а также продемонстрировал экспонаты, представленные в зале музее. Выставка включает фотографии Ким Чен Ира, книги и периодические издания на русском языке о жизни современной Кореи, картины из песка и ракушек, а также вышитые на шелке полотна и другие предметы народного творчества.
Памятное мероприятие продолжилось официальным приемом в здании Генерального консульства, где руководители городов Приморья также возложили цветы к портретам корейских руководителей и передали свои приветственные адреса на имя нового лидера КНДР. Глава Находки Олега Колядин поздравил Ким Чен Ына с вступлением в должность, пожелал успехов на высоком и ответственном посту, выразил готовность содействовать расширению сотрудничества между двумя странами. Участникам приема был показан фильм на русском языке о новом лидере КНДР.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.