назад » Городские будни » 28 Января 2012 (Сводка ГАИ)

12 человек травмировано на городских дорогах с начала 2012



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Ольга Коржава, инспектор отделения ГИБДД
Здравствуйте уважаемые телезрители. С начала текущего года в дежурной части ГИБДД города Находки зарегистрировано 105 дорожно-транспортных происшествий, травмировано 12 человек. О некоторых ДТП расскажем более подробно.
1 января в 17 часов 15 минут в поселке Приисковый водитель 22-х лет, двигаясь на а/м Тойота Спринтер, не справился с управлением своего транспорта, в результате чего неуправляемый автомобиль съехал с проезжей части в кювет. Осмотрев водителя, врачи диагностировали сотрясение головного мозга.

6 января в 21 час в районе д. № 1 по ул. Водолазной водитель, управляя а/м Субару Легаси, совершил наезд на женщину, которая на свой страх и риск вышла на проезжую часть в неустановленном месте. В ДТП пострадавшая получила неопасные для жизни травмы.

11 января в 19 часов 10 минут водитель на а/м Хонда СРВ, двигаясь по улице Пограничной со стороны поселка Золотари в направлении площади Совершеннолетия, в районе семидесятого дома сбил ребенка, который выбежал на дорогу из-за припаркованного на обочине грузовика. Мать мальчика пояснила инспекторам ДПС, что ее сын возвращался домой от бабушки, под присмотром которой он находился весь день. Вот только, направляясь к дому, ребенок выбрал далеко не безопасный путь. В темное время суток 9-летний мальчишка вышел на дорогу в неустановленном для перехода месте, из-за припаркованного у обочины грузовика. С места аварии пострадавшего мальчика незамедлительно госпитализировали в отделение травматологии с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба и травмой груди.

14 января в 9 часов 40 минут в районе д. № 57 по ул. Чехова автомашиной Ниссан Датсун была сбита 16-летняя школьница, которая переходила через дорогу вне пешеходного перехода. В ДТП девочка получила ушиб грудной клетки и бедра.

15 января в 16 часов в районе д. № 1 «В» по Находкинскому проспекту водитель 30-ти лет, управляя а/м Тойота Камри, при выезде на главную дорогу с прилегающей территории магазина «Фортуна», не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с а/м Тойота Корона, пассажир которой получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины лица. Серьезная медицинская помощь на месте аварии потребовалась и пассажирам автомашины Тойота Камри – у женщины 35-ти лет перелом 4-го позвонка, у 15-летнего подростка закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. К тому же при проведении медицинское освидетельствования на состояние опьянения у водителя а/м Тойота Камри были обнаружены признаки наркотического опьянения.

19 января в 21 час девушка, переходившая через дорогу по пешеходному переходу, расположенному в районе д. № 14 по ул. Пирогова, была сбита автомашиной Тойота Королла. В ДТП пострадавшая получила ушиб предплечья.

20 января в районе д. № 15 «А» по ул. Приисковой поселка Золотари на скользком участке дороги не справился с управлением водитель автомашины Тойота Краун, в результате чего неуправляемый автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с а/м Тойота Пробокс. Мужчина, находившийся за рулем Тойоты Пробокс, с места аварии был доставлен в отделение травматологии.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.