назад » Городские будни » 23 Января 2012 (Мой город)

Ледяная горка на радость детворе!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Покататься с ледяной горки – эта ребячья забава теперь доступна и воспитанникам Находкинской коррекционной школы-интерната для детей-сирот. Сооружена она по инициативе местного отделения партии «Единая Россия».

Обычный январский день обернулся для ребят настоящим праздником. Во дворе коррекционной школы-интерната появилась настоящая ледяная горка.

Елизавета Ярных, воспитатель Находкинской коррекционной школы-интерната для детей-сирот
Очень рады, очень дети! Рады горки, рады вниманию.

Воспитанники Находкинской коррекционной школы-интерната для детей-сирот
Мы сами заливали горку, иногда нам помогали пожарные. Они два раз приезжали — один раз днем, другой вечером. Это самый радостный день в моей жизни.
Нынешняя зима хоть и скупится на снег, но зато теперь ребятишкам можно вволю покататься с ледяной горки. В начальных классах школы-интерната, для которых и строилась горка, обучаются 43 ребенка – ледянок, которые подарили ре хватило всем.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
В данной коррекционной школе мы находимся не первый раз. Делали детскую площадку, но здесь на встрече был глава и его попросили, чтобы сделали для детей такую горку. Поэтому сторонники партии «Единая Россия» непосредственно сами пришли и своими руками сделали эту горку.
Ледяная горка — не первое детское сооружение во дворе коррекционной школы. Недавно здесь благодаря краевому депутату Руслану Маноконову появилась и детская площадка.
Причем прибегают играть сюда ребята со всех окрестных дворов. Директор школы-интерната Наталья Мылова уверена, что это очень важно для воспитанников учреждения в смысле социальной адаптации. Общаясь со сверстниками, они не чувствуют себя оторванными от внешней среды.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.