назад » Городские будни » 16 Января 2012 (Политика)

Находка и КНДР преступает к реализации совместных проектов развития бизнеса



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находкинского городского округа Олег Колядин Генеральный консул КНДР в Находке Сим Гук Рен будут содействовать развитию отношений между двумя странами. В ходе переговоров стороны обсудили план совместных мероприятий в экономике, культуре, спорте и других областях.

В начале встречи Олег Колядин еще раз выразил соболезнования народу КНДР и лично Генеральному консулу Сим Гук Рену в связи с кончиной лидера страны Ким Чен Ира. Глава Находки выразил уверенность, что новый руководитель КИМ Чен Ын достойно продолжит дело своего отца, в том числе в вопросах развития отношений с Российской Федерацией.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Мы понимаем, что уавжаемый Ким Чен Ын — преемник, которого готовили к этой работе. И во внутренней политике, во внешней политике ничего не изменится, поскольку вся структура власти в КНДР остается той же, действующей чтобы продолжать политику руководителя страны Ким Чен Ира.
В ходе встречи генеральный консул также проинформировал главу Находки об итогах экономического развития своей страны в 2011 году. Как отметил Сим Гук Рен, в КНДР набирает обороты так называемая «новая индустриальная революция», на производстве ведется современные технологии. Генеральный консул Сим Гук Рен особо подчеркнул, что тесное взаимодействие помогает решать многие вопросы.

Сим Гук Рён, Генеральный консул КНДР в Находке
Товарищ Ким Чен Ын будет уделять внимание большое развитию отношений между нашими странами. Я прошу, чтобы Находка стала примером развития сотрудничества.
Большое внимание, сказал уделяется расширению внешнеэкономических связей, в том числе с Россией. В приоритетном порядке рассматривается сотрудничество с близлежащим регионом – Приморским краем, и Находкой в частности. Сим Гук Рен заверил Олега Колядина, что в текущем году корейская сторона перейдет к практической реализации намеченных на территории городского округа проектов.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Со своей стороны мы с уважаемым господином Сим Гук Рен все те вопросы, которые наметили к исполнению в 2011 и 2012 году, будем продолжать решать, развивать сотрудничество. Мой пПервый заместитель Борис Гладких готов взять на контроль все вопросы и предлагать боле рациональные схемы развития бизнеса и в плане выращивания у нас женьшеня, и производства биологически активных добавок, и в плане строительства предприятий национальной кухни КНДР.
В завершении встречи Олег Колядин с сожалением отметил, что в минувшем году администрации Находки и Генеральному консульству КНДР не удалось провести матчевой спортивной встречи, и предложил этот пробел восполнить в наступившем году. Напомним, в активе команд муниципальных служащих и корейских дипломатов игры в футбол и настольный теннис.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ди Гым Ок

08 февраля 2012, Среда / 21:42
Генеральному Консулу КНДР Сим Гук Рен
от гр-ки Ди Гым Ок 25.11.1933 г.р.
зарегистрированная в Сахалинской обл. в
г.Холмске по ул.Чехова дом 66 кв.3
проживающая в г.Холмск ул.Строительная дом 2 кв.23


Я Ди Гым Ок неоднократно обращалась к Вам с просьбой дать мне разрешение на получение Российского гражданства.
В связи с тем, что меня переселили с аварийного дома на новую квартиру, где я проживаю незаконно, так как меня не регистрируют, потому что не имею Российского гражданства, поэтому я Вас прошу выдать мне разрешение на Российское гражданство . В России я проживаю с 1948 года.
Последние 2 письма Вам были отправлены 3.10.2011г. квитанция № 65727 и 28.12.2011 квитанция № 26407 и так как я не получила от Вас ответа, то была вынуждена написать Вам на этот сайт в противном случае я буду вынуждена обратиться вышестоящую инстанцию.

Спасибо, с уважением к Вам гражданка Ди Гым Ок
8.02.2012