назад » Городские будни » 12 Января 2012 (Поздравляем!)

С праздником, прокуроры!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня свой профессиональный праздник отмечают и прокуроры транспортники. Те, кто безвыходных и праздников борются с преступностью, охраняют и защищают конституционные права и свободы граждан, делают все возможное для того, чтобы укреплялись законность и правопорядок, чтобы люди верили в силу закона и всегда следовали ему.

Находкинская транспортная прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта. В Находке, известной во всей стране как портовый город — труд транспортной прокуратуры просто не может оставаться незаметным. Вот и за последний год немало сделано.

Денис Кравцов, заместитель Находкинского транспортного прокурора
Находкинской транспортной прокуратурой выявлено около 2 тысяч нарушений закона. С целью их устранения внесено 199 представлений, на основании которых к дисциплинарной ответственности привлечено 181 должностное лицо. В защиту интересов государства, граждан в суды направлено более 1135 исков на сумму более 25 млн. рублей. На незаконные правовые акты привнесен 251 протест. К административной ответственности по материалам прокурорских проверок привлечено 180 должностных и юридических лиц, возбуждено 34 уголовных дела. В прокуратуре рассмотрено более 400 жалоб и обращений граждан.
Под контролем транспортной прокуратуры экологическая безопасность в портах, безопасность мореплавания, движенияжелезнодорожного транспорта.
Денис Кравцов, заместитель Находкинского транспортного прокурора
Постоянное внимание в прокуратуре уделяется защите трудовых прав граждан, в том числе российских моряков, работающих как на судах под российским, так и иностранным флагом.
И даже в свой профессиональный праздник — они, как всегда, на посту. Принимают своевременные и эффективные меры по защите прав и свобод граждан, отстаивают интересы государства, ведут бескомпромисную борьбу с преступностью.
Денис Кравцов, заместитель Находкинского транспортного прокурора
Граждане должны быть уверены, что всегда смогут найти у нас помощь, поддержку, что их права и законные интересы будут защищены.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.