назад » Городские будни » 10 Января 2012 (Мой город)

«Перельман должен подвинуться на своем троне!» - сказал глава Находки, вручая именные стипендии школьникам и студентам



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Под занавес 2011 года глава Находки Олег Колядин вручил именные стипендии молодым и талантливым горожанам. К наградам были представлены 20 школьников и студентов, добившихся в уходящем году заметных успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни.

20 человек было отмечено именными сертификатами и премией главы Находки по итогам второго полугодия 2011 года. Молодежь Находки талантлива. "Каждый раз выбор самых-самых становится непростой задачей, но задача эта приятная", - сказал стипендиатам глава города Олег Колядин. И поблагодарил за доставленное удовольствие от выбора соискателей.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Ребята, вы нужны! Нужны не только Находке. Нужны всей нашей стране. И на вас будут равняться ваши сверстники. Хотел бы вам пожелать оставаться такими активными всю жизнь. Сохранять молодость, сохранять энергию и всегда добиваться тех целей, которые вы перед собой поставили.
На этот раз были отмечены заслуги призеров и победителей краевых конкурсов молодежных общественных объединений, предметных олимпиад, фестивалей студенческого творчества и громкие победы юных спортсменов. Причем многие, отмеченные сегодня главой города, проявляют таланты сразу в нескольких сферах жизни.

Вручая именные стипендии молодой элите Находки, глава города пожелал ребятам постараться всю жизнь соответствовать своему высокому уровню, всегда быть на ступеньку выше, быть первыми. В непринужденной беседе ребята рассказали Олегу Колядину о своей учебе, увлечениях и планах, которые многие стипендиаты связывают с родным городом. Глава города поздравил стипендиатов с наступающим праздником и пожелал подняться на самые большие высоты.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Те ребята, которые прошли определенную школу: соревновательную, олимпиадную — они получают более интенсивное развитие и в дальнейшем в жизни. То чувство лидерства, которое они заложили в себе в юные годы, помогает им в жизни. Они становятся лидерами и в дальнейшей своей деятельности.
Власть все больше обращает внимание на талантливую молодежь. В нашем городе растет количество поощренных стипендиями различных уровней за успехи в учебе, спорте, искусстве, общественной работе. Есть в Находке и обладатели премии Президента России, и стипендии Правительства Российской Федерации, а так же именных грантов от губернатора Приморского края.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Однако

14 января 2012, Суббота / 18:31
Спасибо от Гриши ПЕрельмана. Читайте газеты, учите русский.