назад » Городские будни » 14 Декабря 2011 (Мой город)

Современные каналы связи и станарты обслуживания: центральное отделение почтовой связи открыли после реконструкции



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Центральное отделение почтовой связи открылось после реконструкции. В обновленном офисе для клиентов будут работать три операционных окна, зона доступа в Интернет, участок доставки корреспонденции.

На церемонии торжественного открытия присутствовали крупные корпоративные клиенты находкинского подразделения Почты России, директор краевого управления Федеральной почтовой связи и начальник отдела транспорта и связи администрации города.

Ирина Савченко, начальник отдела транспорта и связи администрации Находки
Почта имеет очень большое значение. Она сокращает расстояния между людьми, дарит радость общения между родными и близкими, друзьями и коллегами. Почтовики сегодня выполняют очень большой объем услуг ― это доставка корреспонденции, периодическая печать, выплата пенсии, платежные системы успешно работают. А сегодня мы открываем после реконструкции центральное находкинское отделение связи.
Реконструкция главпочтамта обошлась в 7 миллионов рублей. Связисты уверены, что обновленное отделение, соответствующее современным стандартам обслуживания, связисты, поможет обеспечить высокий уровень качества предоставляемых горожанам услуг.

Андрей Брик, директор Управления федеральной почтовой связи Приморского края ФГПУ «Почта России»
Меняется сама почта, меняется клиент. Если раньше клиент приходил за одной услугой ― это современнейшее отделение связи 07:23
Центральное отделение почтовой связи Находки обеспечили современными каналами связи и пунктом доступа в Интернет, что позволит горожанам воспользоваться государственными услугами в электронном виде. Кроме того реконструкция этого отделения позволила существенно повысить скорость обработки входящей и исходящей корреспонденции, создать новые рабочие места. Ведь одних только посылок и бандеролей и заказами из Интернет-магазинов Почта России в этом году обрабатывает в 10 раз больше чем в 2010. А после строительства в Приморском крае современного сортировочного центра, уверены связисты, скорость доставки корреспонденции еще возрастет.

Принято решение такое строительство ― принято решение на прошлой неделе.

Обновленное центральное отделение обслуживает участок Находки с населением почти 7 000 человек. Почтовый офис предоставляет порядка 80 видов услуг. В том числе прием коммунальных платежей и денежных переводов. В ближайшее время здесь планируется открыть отдельный офис для обслуживания крупных корпоративных клиентов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.