назад » Городские будни » 12 Декабря 2011 (Мой город)

Правительственная премия пойдет на закупку кованых скамеек



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Премию Правительства Российской Федерации в размере полутора миллионов рублей администрация Находки направит на закупку партии кованых скамеек. По решению главы городского округа Олега КОЛЯДИНА, новую уличную мебель установят в скверах, парках и на видовых площадках.

Правительственная премия полагается Находке за призовое место в конкурсе «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России». По итогам 2010 года комиссия наградила городской округ Диплом третьей степени и Благодарственным письмом за значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение благоустроенности муниципального образования.

Глава Находки Олег КОЛЯДИН распорядился направить премиальные на покупку кованых скамеек. Поставщик будет определен по итогам открытого конкурса муниципального заказа. В управлении благоустройства администрации города уже началась работа по формированию технического задания.

Новая уличная мебель придется как нельзя кстати, ведь мест для прогулок и отдыха в Находке становится все больше. В следующем году капитальная реконструкция ожидает сквер на площади Совершеннолетия. Также по заданию администрации начнется ремонт видовой площадки в поселке Врангель. В другом микрорайоне Находки, поселке Ливадия, будет расширяться мемориальный сквер солдату-освободителю.

Добавим, что в этом году 60 изящных кованых скамеек и лавочек установили на одной из видовых площадок и в трех скверах Находки. Это не разовая акция, а планомерная работа. За последние три года за счет местного бюджета было приобретено и установлено 150 лавочек разного вида.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.