назад » Городские будни » 06 Декабря 2011 (Мой город)

Находка высоко оценила работу в краевом парламенте Руслана Маноконова



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Руслан Маноконов одержал уверенную победу на выборах в Законодательное Собрание Приморского края по одномандатному избирательному округу №13, который охватывает большую часть Находкинского городского округа.

В очередной раз Находка доверяет отстаивать свои интересы в краевом парламенте. Избиратели высоко оценили работу депутата ― 4 декабря за кандидатуру Руслана Маноконова проголосовало 22 тысячи 618 человек, это почти вдвое больше, чем на предыдущих выборах в 2006 году.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Я хотел бы поблагодарить всех жителей города. которые пришли на выборы 4 декабря. Конечно, меня очень порадовал результат, который получила наша команда. Я считаю, что это оценка нашей работы, которая была сделана за 5 лет: те вопросы, которые мы решении, те финансовые ресурсы, которые мы привлекали в город. В то же время это накладывает ответственность большую. Мы понимаем, что если есть такое доверие. То нужно продолжать работать в том же духе.
Почти 50 процентов избирателей по 13 одномандатному округу отдали свои голоса за кандидатуру Руслана Маноконова. Это один из самых высоких показателей выборов в краевой парламент. И сейчас крайне важно не обмануть ожиданий жителей Находки, считает депутат.
Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Мне кажется, продолжать даже тяжелей. Легко заслужить доверие, сложнее выполнить все наказы, то, о чем просили люди. Приоритетом в нашей работе останутся встречи с избирателями, потому что у нас есть обратная связь. Вот такая работа должна продолжаться. Нужно встречаться с людьми, надо помогать, и, я думаю, люди нам будут помогать. И будет тот результат, который будет устраивать всех.
По результатам голосования результат, который будет устраивать всех в краевом парламенте теперь будут отстаивать два депутата от Находки. На выборах по 15 одномандатному округу поб еду одержал коллега Руслана Маноконова Галуст Ахоян. В краевой думе предыдущего созыва эти депутаты возглавляли бюджетно=финансовый комитет и хорошо сработались.
Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Конечно, мне будет проще. Вдвоем будет проще какие-то вопросы отстаивать . У него есть свои возможности, у меня свои. Думаю, это нужно будет использовать на все 100 процентов. Дума получилась с разными партиями, причем их количество увеличилось. Тут большую роль будет играть человеческий фактор. Все зависит от тех людей, которые будут работать. Если они будут настроены на то, чтобы был результат, а не рекламу какой-то партии. Я считаю, что мы ― депутаты-одномандатники ― должны говорить в первую очередь за людей за жителей, за те проблемы, за районы, за тот город, который тебя выбирал. Меня больше всего будут интересовать именно эти вопросы. Для нас, для жителей, для города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.