назад » Городские будни » 01 Декабря 2011 (Спорт)

Cамые непоседливые детские сады в подарок получат современные игровые площадки. В Находке состоялся полуфинал спортивных дошколят



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке закончились п олуфинальные этапы соревнования для детсадовцев «Непоседы». В течение месяца дошколята подготовительных групп 30-ти детских садов Находки соревновались в быстроте и ловкости. Организатором веселого спортивного мероприятия уже 3 год подряд выступает управление образования администрации города.

Участие в соревнованиях приняли все сады Находки. В кажду. команду отобрали по 10 участников старших детсадовцев. ребят из подготовительных групп. В роли улыбчивых, но и неподкупных судий выступили тренеры детско-юношеской спортивной школы "Юниор".

Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования администрации Находки
Полуфинальный этап состоял из 9 эстафет. Большинство эстафет проводилось с предметами: с обручами, мячами, кубиками.
По итогам 6 отборочных этапов определились шесть сильнейших команд города. Это ребята из детского сады №34 («Молния»), №57 («Ракета»), №58 («Веселый ветер»), №60 («Веселые ребята»), №61 («Шустрики») и детского сада №67 («Ну, погоди!»).

Именно этим непоседливым дошколятам и предстоит встретиться в апреле 2012 года на стадионе Водник в финале. Тех же кто оказался менее шустрым, организаторы тоже не обошли своим вниманием.
Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования администрации Находки
За полуфинальные соревнования каждый ребеночек был награжден, каждый детский сад получил диплом за участие в соревнованиях.
До весны финалистам дали время на работу над спортивными навыками и подготовку к финалу соревнованиям, ведь самый непоседливый сад Находки получит нешуточный приз.

Наталья Бондаренко, начальник управления образования администрации Находки
Приз достоин победителя. У нас уже 2 года подряд победители, это детские сады № 60 и № 34, получали спортивные площадки на улицу. Мы не будем нарушать традицию. Каждый сад заинтересован — это очень полезный приз для любого детского сада.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.