назад » Городские будни » 01 Декабря 2011 (Политика)

Светлана Горячева посетила Находку



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня Находку посетила депутат Государственной Думы России Светлана Горячева. Однодневный визит в наш город прошел в рамках рабочей поездки депутата по Приморью.

На встрече с жителями Находки Светлана Горячева посетовала, что в госдуму пятого созыва прошла по партийным спискам. А потому избирательным округом для нее стала все страна. Так что будучи депутатом Светлана Петровна не смогла уделять родному Приморья прежнего внимания.

Светлана Горячева рассказала горожанам о работе Государственной Думы Федерального собрания России, законопроектах, которые фракции выносили на рассмотрения и тех новых законах, которые изменили жизнь общества.

Светлана Горячева, депутат Государственной Думы РФ
1200 законопроектов внесла фракция Единая Россия, самое большое количество. На втором месте справедливая Россия. Около 500. это, прежде всего, законопроекты социальной сферы. Не так много, скажу вам честно, но 16 законопроектов стали законами.
Затем Светлана Горячева ответила на вопросы жителей города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.