назад » Городские будни » 29 Ноября 2011 (Под контролем государства)

Честность кандидата в депутаты проверяет полиция



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По сообщению РИА PrimaMedia отдел МВД по городу Находке приступил к проверке информации о наличии фальшивого диплома у кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №13 Леонида Зеленова. Материалы дела поступили в отдел полиции и направлены в службу дознания.

Напомним, что фальшивый диплом об окончании владивостокского вуза выявили в ходе проверки территориальной избирательной комиссией достоверности сведений, предоставленных кандидатами. Теперь по результатам доследственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Согласно уголовного кодекса использование заведомо подложного документа наказывается штрафом, исправительными работами, либо арестом на срок до шести месяцев.

В КПРФ, от которой Леонид Зеленов баллотируется в Законодательное Собрание, наличие сомнительного диплома называют «недоразумением» и связывают его с происками конкурентов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.