назад » Городские будни » 29 Ноября 2011 (Мой город)

Заслуженные награды за многолетний труд



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Губернатор Сергей Дарькин вручил государственные награды приморцам за вклад в развитие края. Торжественная церемония прошла в администрации Приморья, среди награжденных находкинцы - Татьяна Тренькина, Инесса Пестерева и Валерий Зюзюлев, сообщает пресс-служба администрации города.

Государственные награды Приморцам каждый год вручает губернатор Сергей Дарькин. На этот раз ордена, медали и почетные звания получили 18 лучших людей края. Награжденные - люди самых разных профессий. Это учителя, работники культуры и транспорта, ученые, шахтеры. Среди отличившихся в этом году звания «Заслуженный деятель культуры Российской Федерации» – удостоены художественный руководитель театра «Рампа» Татьяна Тренькина и музыкальный руководитель Дома культуры им. Гагарина, композитор Валерий Зюзюлев.

Еще один участник торжественной церемонии – Почетный житель Находки и генеральный директор ОАО «Комплекс» Инесса Пестерева. Звание «Заслуженный строитель» стало высокой оценкой ее многолетнего труда в строительной отрасли.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.