назад » Городские будни » 25 Ноября 2011 (Поздравляем!)

Первое слово в каждой судьбе! Мамы Находки принимают поздравления



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают день матери. В Находке поздравлять виновниц торжества начали уже сегодня. Мамочек ребят, которые в этом году прославили Находку городская администрация собрала сегодня в Интерклубе.

Каждый из этих ребят проявил себя по-своему. Танцоры, актеры, победители олимпиад, спортсмены... Но, в первую очередь, все эти мальчишки и девчонки - мамина гордость.

День матери - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, доброту, нежность и ласку. Первым, кто поздравил мамочек отличившихся ребят стал депутат краевого парламента Руслан Маноконов.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Появление на свет ребенка — это волшебство. До конца жизни мама волнуется за своего ребенка, переживает за него. Я думаю, это единственный человек, который всегда может нас понять и простить, который любит беззаветно, бескорыстно, который любит нас, даже если мы не заняли первые места на соревнованиях, если не стали успешными. Любит нас до конца жизни.
Краевые и муниципальные власти прилагают немало усилий для того чтобы дать все лучшее детям. А ведь для мамы счастье детей - это лучший подарок. В последние годы значительную поддержку мамочки получают и от государства.

Наталья Асеева, руководитель клиентской службы государственного учреждения управления пенсионного фонда по Находкинскому городскому округу
Материнский семейный капитал — это государственная поддержка Российских семей, в которых после первого января 2007 года появился второй, третий ребенок и последующий ребенок.
С 2007 года Находкинское управление пенсионного фонда выдало более 3000 сертификатов. На данный момент сумма материнского капитала 365 с половиной тысяч рублей. Эти деньги можно потратить на улучшение жилищных условий, на образование детей и на формирование будущей пенсии матери.
Наталья Асеева, руководитель клиентской службы государственного учреждения управления пенсионного фонда по Находкинскому городскому округу
Это реальная помощь Российской семье. Вот по улучшению жилищных условий у нас обратилось очень много народа.
На улучшение жилищных условий с начала действия этого закона затрачено 164 миллиона рублей. На образование направлено 1 миллион 300 тысяч это только по НГО.
Впрочем, никакие деньги никогда не заменят радости материнства. И не забудьте в это воскресенье поздравить свою любимую мамочку, а также всех женщин, которые уже успели подарить нашей стране будущее.

Александр
Дорогая мама, с праздником День мамы!

Любовь
Всем здоровья! Чтобы все у них замечательно сложилось в жизни и все ладилось.

Вячеслав Алексеевич
Поздравляю! Хорошего им здоровья, счастья. Чтобы дети были все грамотные, культурные, вежливые.

Артем и Андрей
Поздравляем с днем матери вас, любимые мамочки! Желаем вам счастья, здоровья и много-много денег. Ну и чтобы ваши сынульки были хорошими.

Татьяна Николаевна
Поздравляю всех матерей. Это очень трудная работа — наша, женская. Желаю им здоровья, счастья, всего хорошего. Успехов в воспитании. Чтобы мам дети чтили и уважали.

Антон
С праздником, мам! Здоровья побольше и удачи.

Алла Леонтьевна
Хотелось бы пожелать в их семьях благополучия. Мамам здоровья, потому что от их здоровья зависит здоровье их детей.

Вера и Николай
Хотим поздравить своих мам и всех матерей города Находки, пожелать здоровья, чтобы их дети заботливые были, помогали, не забывали. Чтобы государство о матерях заботилось — это важно. Но самое главное, чтобы здоровье было.

Елена
Поздравляю маму с днем мамы! Здоровья, терпения, улыбок побольше.

Кристина
Здоровья, счастья, любви!

Людмила
С днем матери! Здоровья, благополучия, поменьше семейных проблем. Всего самого хорошего: взаимопонимания, любви! Всех благ.

Никита
Единственная, кто всегда поругает, будет говорить: «Какой ты оболтус!», но все-равно будет продолжать любить. Единственная, кто никогда не бросит, наверно.

Евгений
Я всегда люблю маму.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.