назад » Городские будни » 25 Ноября 2011 (Социальная политика)

Социальные выплаты в 2012 подрастут


Размер социальных выплат увеличивается в Приморье с 1 января 2012 года. У утвержденном проект краевого бюджета на 2012 год предусматривает индексацию некоторых видов материальной поддержки приморцев на 6%

В утвержденном депутатами Законодательного собрания Приморья бюджете на 2012 год заложены средства на увеличение размера ежемесячной денежной выплаты для ветеранов труда и жертв политических репрессий до 580 рублей. С нового года по 720 рублей каждый месяц будут получать труженики тыла. В краевой казне предусмотрены деньги на увеличение ежемесячных выплат для сельских бюджетников. После индексации те, кто проживает в домах с центральным отоплением, будут получать по 1435 рублей в месяц, остальные - по 500 рублей.

Надбавку в 6% одобрили краевые парламентарии и для получателей детских пособий. Размер выплаты на одного ребенка в малоимущих семьях составит 254,4 рубля. По 763,2 рубля на каждого ребенка станут выплачивать одиноким мамам. На детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, на детей военнослужащих по призыву, а также курсантов военных училищ будут выплачивать по 381,6 рубля ежемесячно.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


yula

11 декабря 2011, Воскресенье / 11:09
как можно содержать ребенка на 254 или 763 рубля в месяц??!!!! если установили прожиточный минимум для детей 7000р. то их и стоит платить!!!!