назад » Городские будни » 21 Ноября 2011 (Культура)

Фейерверк талантов. Члены жюри отбирают тройку финалистов«Единого Приморья»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Более 60 коллективов из Находки стали участниками отборочного тура народного фестиваля «Единое Приморье», который ежегодно проводит краевое управление культуры во всех приморских городах. На суд жюри артисты представили свои танцевальные, вокальные и цирковые номера.

Целый день свое мастерство на сцене Муниципального центра культуры демонстрировали как начинающие, так и признанные коллективы.
Возраст участников, их профессиональный уровень организаторы не ограничивали. Жюри оценивало самобытность номеров и талант исполнителей, сценические костюмы, реквизит, то есть в целом все, что происходило на сцене.
Возрождая лучшие традиции народного творчества, э тот фестиваль ищет новые таланты и поддерживает яркие самобытные коллективы и отдельных исполнителей со всех уголков Приморья.
Самое интересное, что, благодаря этому фестивалю, на одной сцене встречаются представители самых разнообразных жанров. В Находке наряду с цирковыми и танцевальными группами, инструментальными ансамблями, оркестрами, вокальными исполнителями, в этот раз заявлены мастера художественного чтения.
3 самых ярких Находкинских номера 1 декабря представят на гала-конйцерте во Владивостоке.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.