назад » Городские будни » 14 Ноября 2011 (Выборы)

Кандидата в депутаты не интересует мнение избирателей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Территориальная избирательная комиссия Находки вынесла предупреждение кандидату в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №15 Борису Вышегородцеву о недопустимости размещения агитационных материалов на зданиях без согласия собственников.

Данный вопрос был включен в повестку дня очередного заседания теризбиркома в связи с поступившими обращениями о правомерности размещения агитационного билборда кандидата на фасаде жилого дома №9 по улице Кирова без согласия собственников.
Принимая во внимание представленные сведения отдела рекламы администрации Находки, а также информацию от управляющей компании, обслуживающей жилой дом по ул. Кирова, 9, руководствуясь Избирательным кодексом Приморского края теризбирком вынес решение предупредить кандидата в депутаты Вышегородцева о недопустимости размещения агитационных материалов на зданиях без согласия собственников. Кроме того, кандидата обязали в трехдневный срок демонтировать агитационный билборд, а в срок до 15 ноября 2011 г. предоставить в ТИК Находки сведения о местах размещения агитационных материалов вместе с согласиями собственников объектов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.