назад » Городские будни » 09 Ноября 2011 (Выборы)

В партии КПРФ особо любят мужчин, все остальные политические образования предпочитают видеть на руководящих должностях женщин



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Меньше месяца осталось до выборов. Уже 4 декабря в единый день голосования Находкинцам предстоит выбирать депутатов Гос думы, законодательного собрания и политическую партию, которой хочется доверять больше других. Тем временем, территориальная избирательная комиссия определила тех, кто займется организацией и проведением предстоящих выборов.

На состоявшемся заседании члены теризберкома утвердили тексты избирательных бюллетеней по 13 и 15 избирательным округам, которые находятся на территории Находки. Причем краевая избирательная комиссия решила разослать текстовки по городам Приморья как образец.

Юрий Кайданович, председатель территориальной избирательной комиссии Находки
Фамилия, имя отчество, место рождения занимаемая должность, место работы, место в партии, кем выдвинут. Ну и если партии в бюллетене размещались согласно жеребьевке, которую проводила центральная избирательная комиссия, то кандидаты в бюллетене размещаются согласно алфавиту.
А вот за тем, чтобы каждый наодкинец, пришедший голосовать получил все 3 избирательных бюллетеня на предстоящих выборах будут следить сразу 828 человек. Именно такое количество вошло на этот раз в состав участковых избирательных комиссий. Причем треть кандидатур принята по рекомендация политических партий.
Юрий Кайданович, председатель территориальной избирательной комиссии Находки
КПРФ подала 33 мужчины, 40 женщин, ЛДПР — 10 мужчин, 54 женщины, ЕР — 11 мужчин, 63 женщины, справедливая Россия — 10 мужчин, 64 женщины. Мужчин больше всего любят КПРФ, остальные партии любят больше женщин, чем мужчин.
В этом году из 74 председателей комиссий, кандидатуры которыъх также утверидили на минувшем заседании, всего шестеро - мужчины. Всего же в составе участковой комиссии от 7 до 14 человек, в зависимости от количества избирателей на участке.
Юрий Кайданович, председатель территориальной избирательной комиссии Находки
На ваших участках уже с понедельника участковые комисси будут работать и все вопросы можно будет решить, то есть уточнить, есть ли ты в списке, есть ли твои родственники, друзья. Правильно ли ты в списке записан и так далее.
На этой неделе члены участковых избирательных комиссий посетят специально подготовленные семинары, в едь уже с 14 ноября комиссиям предстоит начать свою рабту в полной мере. В рабочие дни с 12 до 18, в выходные и праздники с 10 до 16.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.