назад » Городские будни » 08 Ноября 2011 (Экономика)

Поправки в городской бюджет может внести любой находкинец. Общественные слушания состоятся в четверг



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Общественное обсуждение городского бюджета на 2012 год состоится уже в четверг. По рассчетам финансистов в будущем году собственные доходы города увеличатся более чем на 40 миллионов, возрастут налоговые доходы. Обсудить расходы казны города приглашают всех желающих в четверг в 16 часов.

Проект бюджета Находки на следующий год уже одобрен в первом чтении депутатами гордумы. Планируется, что бюджет останется дефицитным, его доходная часть составит
более 2 млрд 149 млн рублей, расходы запланированы в размере 2 млрд 253 с половиной миллионов рублей.

Ольга Афанасьева, начальник финансового управления администрации
В общей сумме безвозмездные поступления из вышестоящих бюджетов запланированы в сумме 373 миллиона 351 тысяча рублей. То есть по всем позициям которые финансировались в текущем году все расходы остаются.
Более половины муниципальных средств планируется пустить на социальную сферу. В проекте бюджета значительно увеличены расходы на ремонт дорог в рамках соответствующей муниципальной программы. Отдельная немаленькая сумма выделена на мероприятия по повышению безопасности дорожного движения. Впервые городом предусмотрена существенная сумма на переселение граждан из ветхого и аварийного жилфонда.

Теперь принять участие в обсуждении проекта главного финансавого документа города может любой желающий. Полный текст проекта бюджета размещен на официальном сайте Администрации Находки. Всех желающих принять участие в обсуждении проекта бюджета на 2012 год ждут 10 ноября в 16.00 во втором здании Администрации города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.