назад » Городские будни » 02 Ноября 2011 (Мой город)

Теперь в микрорайонах по ночам не страшно - подрядчик завершил работы по ремонту и реконструкции освещения



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Более 400 метров сетей уличного освещения реконструировано в поселках Ливадия и Южно-Морской. Заказчиком работ выступила администрация Находкинского городского округа.

В течение месяца в Ливадии и Южно-Морском была задействована значительная часть спецтехники и ремонтных бригад «Находкинских Электросетей». Этого требовал большой объем работ – общая протяженность восстановленных сетей составила свыше 400 метров. Энергетики установили 42 новых столба, протянули долговечные самонесущие провода, смонтировали светильники с энергосберегающими лампами. Теперь ул. Комсомольская и Победы в Южно-Морском, а также Заречная в Ливадии ярко освещаются в темное время суток. Восстановленный участок оперативно подключили к существующим сетям, проверили и уже запустили в эксплуатацию.

Сергей Подгорный, заместитель главы Находкинского городского округа
В прошлом году мы сделали освещение по улице Новой в поселке Ливадия и по улице Зеленой в поселке Южно-Морском.
Общий объем финансирования по целевой программе «Строительство и капитальный ремонт сетей наружного освещения на территории Находкинского городского округа на 2009-2012 годы» составляет 32 млн. рублей из средств местного бюджета.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.