назад » Городские будни » 27 Октября 2011 (Успех)

«Юный динамовец» лучший в России. Военно-патриотический клуб Находки стал первым из восьмисот претендентов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Еще одна приятная новость. Детский военно-патриотический клуб «Юный динамовец» стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Динамо» - детям России», итоги которого подвели в Москве. Находкинскская организация признана лучшей в военно-патриотическом воспитании молодежи.

Поздравить лучший военно-патриотический клуб России с победой прибыл депутат Законодательного собрания края Руслан Маноконов. Он вручил грамоту бессменному директору Юнного динамовца Владимиру Шипунову и поблагодарил майора погранвойск в отставке за воспитание настоящих мужчин из находкинских мальчишек.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Ну а Владимир Владимирович действительно достоин этой награды, потому что он лучший организатор у нас в Находке, я думаю. Наши боксеры признаются лучшими в Приморском крае, а теперь и Динамо. Во всех областях работы всегда есть хороший положительный результат. Поздравляю, вручаю грамоту.
Почетный житель города и председатель попечительского совета Анатолий Баранов предположил, что вскоре у дверей клуба выстроится очередь из сотен родителей, чтобы просто поблагодарить наставника за неоценимый вклад в воспитании молодежи.

Гостями церемонии была так же отмечена работа тренеров «Динамо», а также тех, кто помогает клубу в повседневной работе и проведении соревнований.

По окончании торжественной части шефы военно-патриотического клуба провели традиционный Огневой урок.

Пограничники службы в городе Находка ФСБ России и сотрудники полиции в полной мере удовлетворили любопытство ребят. Они преподали детям первые уроки рукопашного боя и огневой подготовки.

Каждый «динамовец» смог не только посмотреть, как разбирают пистолет Макарова, но и выстелить в учебную мишень. На память мальчишки сфотографировались с пулеметом Калашникова.

С самого начала работу «Юного динамовца» было решено направить на школьников из малоимущих и неблагополучных семей, сирот и трудных подростков. Военно-патриотический клуб для них становится отличным стартом в большую жизнь.

Владимир Шипунов
Поступают наши ребята в пограничные институты, в институты МВД, в таможенную академию, в ДФУ. Они смело потом идут по жизни и не роняют рамку спортивного клуба «Динамо».
С пяти лет мальчишки и девчонки бесплатно занимаются в клубе спортом. Сегодня более 300 детей находятся под присмотром тренеров по атлетике и футболу, боксу и рукопашному бою.
Кроме того, многие из подростков, которых принято называть трудными, находят себя в большом спорте и навсегда прощаются с вредными привычками и нездоровым образом жизни. Среди первых выпускников клуба есть морские пехотинцы, разведчики и десантники.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Сергей

17 января 2014, Пятница / 18:24
Молодцы!!! А где находится этот клуб, как доехать или позвонить?