назад » Городские будни » 21 Октября 2011 (Мой город)

Наказ избирателей депутат выполнил. Новая детская пощадка выросла на месте пожарища



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Заметно преобразился двор дома по ул. Гагарина, 17. Наказ избираателей выполнен - обгоревшие сараи снесены, мусор вывезен, теперь во дваре дома красуется детская площадка.

Напомним, что к решению вопроса сноса сараев и постройки на этом месте детской площадки жители 17 дома шли несколько месяцев. Проблема возникла в июне. В результате пожара обгорели и наполовину разрушились старые сараи, занимавшие почти весь двор. Развалины представляли реальную опасность, особенно для любознательной местной детворы.

С этой проблемой жители обратились к депутату Законодательного Собрания Приморского края Руслану Маноконову.

Лариса Александровна
Нам человек один подсказал, обращайтесь к Маноконову. Он посмотрит, пообещает - сделает. Если не пообещает, не сделает. И вот мы стали ждать.
Депутат изучил ситуацию и предложил путь решения проблемы: расчистить двор от разрушенных строений и установить на этом месте детскую площадку.

Прошел месяц, теперь двор этого дома не узнать. Теперь он стал местом сбора мамочек с малышней и детей постарше со всех окрестных домов.

Выполняя наказы избирателей Руслан Маноконов совместно с муниципальным предприятием Дорожноэксплутационный участок управляющей компанией, обслуживающей дом привели двор в порядок.

Екатерина Ивановна
Просто огромное спасибо. Это такое счастье детям сейчас!
Когда сгоревшие сараи снесли, а погреба засыпали, оказалось, что дом дома неожиданно большой и светлый. На площадку завезли песок, чтобы малышня не разбивала ладошки и колени. А потом установили игровые конструкции, которые, кстати, выбирали сами жители дома.

Теперь жильцы дома собираются и дальше облагораживать свой двор: разбить клумбы и огородить игровой городок.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.