назад » Городские будни » 20 Октября 2011 (Происшествие)

Обошлось! После сегодняшней аварии в центре города все пассажиры чудом остались живы



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня движение по центральной дороге города на несколько часов было парализовано из-за аварии случившейся в районе площади совершеннолетия.

Огромная пробка образовалась утром в обе стороны Находкинского проспекта неподалеку от автобусной остановки Площадь Совершеннолетия. В 10-50 легковушка марки тойота Премио выехав на встречную полосу и буквально протаранила пассажирский автобус дэо.

22-летний водитель тойоты ехал с пассажиром со стороны Тихоокеанской. Шел с привышением скорости, и на повороте его вынесло на полосу встречного движения. Водитель автобуса пытался избежать столкновения лоб в лоб и насколько возможно ушел вправо.

Чудом оба молодых человека остались живы, ведь тойота при столкновении сложился в гормошку. Лихачаи отделались синяками и ссадинами, а пассажирам автобуса повезло меньше. У одного закрытый перелом носа, у второго сильный ушиб колена.

Страшно даже представить, что могло случиться, окажись на месте автобуса легковой автомобиль. Молодой лихач рисковал не только своей жизнью, он подверг опасности всех участников дорожного движения. На медицинском освидетельствовании ни алкоголя, ни наркотиков в крови водителя-нарушителя не нашли. После заключения врачей о состоянии пострадавших в аварии будет решено, подвергнется ли водитель уголовному преслодованию.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.