назад » Городские будни » 14 Октября 2011 (На городской передовой (ЖКХ))

Отопительный сезон в Находке начнется с 15 октября



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег КОЛЯДИН провел рабочее совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Главной его темой стала готовность городского округа к отопительному сезону, который стартует с 15 октября.

Согласно постановлению главы Находки «О начале отопительного сезона в осенне-зимний период 2011-2012 годов» подача тепла в детские сады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и социальной сферы начинается с 15 октября. В жилищный фонд отопление пойдет со дня после установления среднесуточной температуры наружного воздуха 8 градусов в течение пяти суток подряд, но не позднее 25 октября.

Как сообщил на совещании начальник управления ЖКХ администрации Находки Евгений ЛУНКИН, в основном завершены работы по капитальному и текущему ремонту объектов теплоснабжения и жилфонда, продолжается заполнение магистральных теплотрасс. На котельных накоплен достаточный запас топлива: мазута с учетом подхода ближайших дней в наличии 27 тыс. тонн, угля – 6,5 тыс. тонн.

Глава города Олег КОЛЯДИН поставил перед руководителями ЖКХ задачу обеспечить начало отопительного сезона в установленные сроки. Кроме того, ближайшие выходные объявлены на предприятиях рабочими. Поручено в тесном контакте взаимодействовать с учреждениями социальной сферы, которые начнут отапливаться в первую очередь.

Напомним, всего на подготовку жилищно-коммунального комплекса Находки к отопительному сезону 2011-2012 года направляется 330 млн. рублей. Более половины этой суммы выделено из городского бюджета. Еще 70 млн. рублей предусмотрено в рамках краевых инвестиционных программ, 82 млн. составляют собственные средства предприятий ЖКХ.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.