назад » Городские будни » 11 Октября 2011 (Мой город)

Ливадия засветится перед днем рождения


В этом году уже более семи млн. рублей направлено из городского бюджета на строительство и капитальный ремонт сетей наружного освещения. Работы выполняются на центральных улицах и отдаленных жилых микрорайонах города. Про темнеть в 5 вечера

За четыре года на строительство и ремонт наружного освещения из казны города планируется потратить 32 мл. рублей. Уже не первый год работы по установке освещения проходят в самых отдаленных микрорайонах городского округа. Таких как Южно-Морской и Ливадия.

Сергей Подгорный, заместитель главы НГО
В прошлом году мы сделали наружное освещение на улице Новой в поселке Ливадия и по улице Зеленой в поселке Южно-Морском.
Улицы Комсомольской, Победы в Южно-Морском, а также Заречная в Ливадии стали очередными в плане ремонтных работ, утвержденном на 2011 год управлением благоустройства администрации Находки.

До конца года будет смонтировано еще 18 бетонных столбов, установлено 26 светильников. Все объекты оборудуют экономичными светодиодными лампами.

Подрядчик уже приступил к работам. На ул. Заречной местами требуется лишь заменить разрушенные опоры, тогда как на ул. Комсомольской и Победы приходится восстанавливать целый пролет уличного освещения, которое здесь долгие годы отсутствовало.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.