назад » Городские будни » 10 Октября 2011 (Мой город)

Новый век Ливадия отметит с отремонтированными дорогами



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Более 100 млн. рублей на ремонт дорог получила в этом году Находка из краевого бюджета. Привлечь средства на территорию уже не первый год позволяет активная совместная работа городской администрации и депутата Законодательного Собрания Приморья Руслана Маноконова. За освоением денег и качеством выполнения работ он следит лично.

Очередная инспекция дорожных объектов состоялась в Ливадии, родном поселке Руслана Маноконова. Депутат в сопровождении заместителя главы Находки Сергея Подгорного прошел по тем адресам, которые были включены в сводный ремонтный план администрации города, в том числе, по наказам от избирателей. Это улицы Восточная, Пушкинская и Комсомольская в Ливадии, улица Победы в Южно-Морском и ряд других.

- Асфальтирование само когда уже будет?
- На следующей неделе.
- Погода вам не помешает?
- Бордюры и ливнестоки будете укладывать.
В общей сложности на дорожные работы в удаленном городском микрорайоне в этом году выделено более 14 млн. рублей. Депутат подчеркнул, что этих средств достаточно, чтобы не просто делать ямочный ремонт и латать разбитые участки, а решать вопрос комплексно и надолго.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Каждый год на протяжении 5 лет Находка получает от 100 млн и больше. Это Довольно внушительные суммы, которые раньше нам не удавалось привлекать, но сегодня мы их осваиваем и видим результаты.
Только за этот год в городском округе запланировано отремонтировать 43 дорожных объекта общей протяженностью более 20 километров. Причем, работы не ограничиваются укладкой асфальта. Предварительно рабочие устанавливают лотки ливнестоков и новые бордюры, устраивают ливнеперехваты, чтобы отремонтированные участки исправно служили много лет. Более того, регулярные финансовые поступления наконец позволили построить в городе трассу-дублер Находкинского проспекта. Второй год подряд значимая часть средств идет на ремонт дорог отдаленных территорий - это микрорайон Астафьева, улицы Врангеля,Южно-Морского и Ливадии.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.