назад » Городские будни » 03 Октября 2011 (Поздравляем!)

Школа № 10 празднует юбилей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



60 лет исполнилось находкинской школе №10. Поздравления от городских и краевых властей педагогический коллектив и школьники принимали на торжественном собрании.

Школа № 10 – одна из старейших в Находке. За 60 лет школу окончили 2 700 учеников, из них 68 – с серебряными и золотыми медалями. Школа славится и своей преемственностью – многие выпускники возвращаются обратно уже в качестве учителей. В школе углубленно изучают иностранные языки, английский здесь преподается с первого класса. Накопленные более чем за полвека традиции педагогический коллектив успешно совмещает с инновационными методиками обучения.

На юбилей 10-ой школы пришли многие почетные гости, руководители образовательных учреждений, бывшие выпускники. От администрации Находки коллектив поздравила заместитель начальника управления образования Надежда Кудинова. От депутата Законодательного Собрания Приморского края Руслана Маноконова были вручены почетные награды педагогам, а подарком для всей школы стала необходимая оргтехника.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.