назад » Городские будни » 22 Сентября 2011 (Мой город)

140 миллионов рублей уйдет в этом году на ремонт дорог города



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Более 20 километров городских дорог отремонтируют в Находке в нынешнем году. В сводный план работ администрацией города включено 43 объекта, на эти цели из краевого и местного бюджета выделено свыше 140 млн. рублей.

Как сообщили в управлени благоустройства администрации Находки, из числа запланированных объектов отремонтировано 19, общая протяженность заасфальтированных дорог составляет более 11 километров. На этой неделе завершены работы от ул. Крабовой в сторону автобусной остановки «Нефтебаза». Предварительно на километровом участке произведена замена разрушенного бордюрного камня, причем не местами, а на всем его протяжении.

Такой же комплексный подход администрация Находки использует на других объектах. Начавшиеся работы по ул. Юбилейной наряду с асфальтированием также включают укладку новых бордюр и ремонт ливневой канализации – замену ливнеперехватов и лотков для стока воды.

Часть спецтехники и ремонтных бригад на этой неделе переведена в Ливадию и Южно-Морской. По заказу администрации городского округа, здесь будет отремонтировано девять объектов протяженностью около двух километров.

Всего в 2011 году на ремонт дорог и сопутствующей инфраструктуры Находки выделяется более 140 млн. рублей из краевого и городского бюджета. Уже выполнены работы на ул. Гончарова, Лермонтова, Пирогова, Постышева, Репина, Дзержинского, Советская, Пограничная, Черняховского и других. Реконструированы тротуары по ул. Пирогова, Постышева и Ленинградская. Отремонтировано несколько участков объездной автодороги, в том числе перекрестки с ул. Пограничная и Комсомольская.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.