назад » Городские будни » 19 Сентября 2011 (Социальная политика)

Определиться с выбором нужно до 1 октября



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Пенсионный фонд по Приморскому краю сообщает гражданам, пользующимся федеральными льготами о том, что до 1 октября нужно решить, в какой форме им выгоднее пользоваться государственной помощью.

На сегодняшний день набор социальных услуг стоит 750 рублей 83 копейки в месяц. Написав заявление, можно не получать бесплатные рецепты на лекарства или другую услугу. Определенную услугу или весь пакет соцуслуг можно заменить на денежный эквивалент. В деньгах получаются следующие суммы:

- обеспечение необходимыми медикаментами – 578 рублей 30 копеек;
- предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний – 89 рублей 46 копеек;
- бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно – 83 рубля 07 копеек.
Если же вы поменяли свое решение и хотите с 1 января следующего года опять воспользоваться набором социальных услуг или право на их получение появилось у вас впервые, то до 1 октября.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.