назад » Городские будни » 13 Сентября 2011 (Спорт)

«Серебро» находкинской спортсменки принесло победу сборной Росии



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Заслуженный мастер спорта из Находки Мария Яворская успешно выступила на международном турнире по боксу среди женщин в украинском городе Николаев. В копилку национальной сборной спортсменка принесла серебряную медаль.

В последнюю свою тренировку перед вылетом на сборы в составе сборной России Мария Яворская преподала урок мастерства Александре Коваленко. С легкой руки заслуженного мастера спорта Александра стала бронзовым призером Летней спартакиады учащихся , а
Мария своими победами и «серебром» в финале помогла российской сборной завоевать первое общекомандное место в общекомандном турнире по женскому боксу.

В числе 16 лучших спортсменок нашей страны знаменитая спортсменка из Находки выступила на соревнованиях, которые ежегодно собирают лидеров женского бокса со всего мира. По итогам турнира россиянки взяли восемь золотых, одну серебряную и две бронзовых награды.

Напомним, наша землячкавходит в состав национальной сборной по женскому боксу с 2002 года. За это время восемь раз она становилась чемпионкой России, а также вице-чемпионкой Европы, вице-чемпионкой мира, победительницей многих международных турниров. В 2008 году стала первым в Находке Заслуженным мастером спорта.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.