назад » Городские будни » 08 Сентября 2011 (Происшествие)

Неудачная парковка женщины-водители закончилась смертью ребенка



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Этому проишествию до сих пор никто не может дать объяснений - в среду днем молодая женщина дважды переехала машиной своего сына. По дороге в больницу малыш погиб. В отношении матери заведено уголовное дело.

Трагедия произошла в 15,30 во дворе дома по ул. Кирова. В тот день молодая мама, чей водительский стаж немногим меньше стажа материнского, пораньше забрала 4-летнего Владислава из детского садика и повезла домой. Во дворе женщина выпустила сына из машины и начала парковать парковать «Nissan March». С открытой водительской дверью она начала движение вперед для разворота.

Ольга Коржова, инспектор по пропаганде отделения ГИБДД в г. Находка
В этот момент мальчик побежал в сторону автомобиля. Мать не заметила ребенка и переехала его передним правым колесом.
Дальнейшее так же не поддается объяснению: женщина включает задний ход, втапливает педаль газа в пол и переезжает малыша еще раз. Машина остановилась, лишь уткнувшись в ограждение детской площадки.
Ольга Коржова, инспектор по пропаганде отделения ГИБДД в г. Находка
С места происшествия едва живого мальчика госпитализировали, но по дороге в центральную городскую больницу малыш скончался в карете скорой помощи.
В настоящее время в отношении 25-летней женщины заведено уголовное дело. За нарушение водителем ПДД, которое повлекло смерть человека, УК предполагает наказание до 5 лет лишения свободы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.