назад » Городские будни » 05 Декабря 2007 (Боль)

Сегодня в морском клубе прошло собрание жителей находки 1932…-1945… годов рождения с целью создания общественной организации «дети войны»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Не для кого не секрет, что пенсионеры – одна из наименее защищённых и нуждающихся категорий граждан. Во многих городах России существуют общественные организации «дети войны». Дети войны - это люди, рожденные с 1932 по 45 годы. Вступив в такую организацию пожилой человек может рассчитывать на определённую поддержку.По данным отдела социальной защиты населения в Находке около 17-ти тысяч «детей войны». И необходимость объединения их в организацию возникла давно.

Для создания общественной организации и обсуждения всех вопросов было необходимо провести вот такое общее собрание. Сделать этого долгое время не могли по причине отсутствия помещения. К счастью, руководство морского клуба не осталось равнодушным к проблемам пожилых людей и предоставило зал. Был выбран президиум общественной организации «Дети войны», в него вошли военком Находки Владимир Волков, начальник находкинского отдела социальной защиты населения Дмитрий Малявин, а также представители администрации и различных организаций. Был разработан и утвержден план мероприятий новой организации по поддержке пожилых людей.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.