назад » Городские будни » 01 Июля 2011 (Торговый ряд)

Известны лучшие продавцы Находки!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в Находке определяли лучших в профессии продавец. Организаторами конкурса выступило управление потребительского рынка и предпринимательства администрации города. Трое победителей получили звания «Лучший по профессии» и денежные премии. Еще 7 человек отмечены призами в разных номинациях.

На сегодняшний день в Находке около 300 магазинов, из 3 500 тыс продавцов сразится за заветное звание «Лучшего...» выразило готовность , Это продавцы, кассиры, консультанты торговых предприятий города, которые специализируются на продаже непродовольственных товаров.

Открыл конкурс первый заместитель главы города Борис Гладких.

Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа
Чтобы добиться успеха в любом деле надо быть профессионалом. Сегодня этот конкурс должен показать, кто же является профессионалом.
Организаторы разработали для участников конкурса четыре задания, в том числе на знание Закона «О защите прав потребителей», умение прорекламировать свой товар. В одном из конкурсов работники торговли должны были выгодно представить заранее неизвестный товар из «черного ящика».

В рамках конкурса управление потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки провеломастер-класс для работников сферы торговли. Победители конкурса получили дипломы «Лучший по профессии» трех степеней и денежные премии в размере от 10 до 5 тыс. рублей. Отдельные призы ждали победителей в семи номинациях конкурса.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.