назад » Городские будни » 27 Мая 2011 (Мой город)

Делегация профсоюзов Японии посетила Находку



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Профсоюзное движение Находки по признанию краевых специалистов одно из самых активных в крае, именно поэтому делегация профсоюзов Японии прибыла в наш город.
В администрации с гостями встретился глава Находки Олег Колядин.

Представители профсоюзных организаций японских префектур Фукуи, Исикава и Тояма прибыли в Находку в рамках визита в Приморский край. Возглавил делегацию заместитель председателя Ассоциации профсоюзов префектуры Фукуи.

Сопровождавшая делегацию руководитель департамента международного сотрудничества Федерации профсоюзов Приморского края Нина Зиновьева сообщила, что японские гости хотят познакомится с опытом нашего города в построении успешного взаимодействия профсоюзов с местной властью.

Глава Находки рассказал представителям профсоюзов Японии о трехстороннем соглашении регулирования социально-трудовых отношений и работе координационный совет профсоюзных организаций. Олег Колядин отметил, что Находку с Японией связывают давние добрососедские отношения и познакомил гостей с предприятиями города, которые ориентированы в своей работе на Японию и другие страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Последние годы Правительством России уделяется повышенное внимание развитию Дальнего Востока. На территории Находкинского городского округа планируется строительство нефтехимического комплекса, где будет осуществляться глубокая переработка нефти, поступающей по трубопроводу проекта ВСТО. Продукты нефтепереработки из портов находки будут отправляться в порты стран АТР.
80 процентов всего грузооборота ПК приходится на порты Находки, сказал Олег Колядин. Через Находку в страны АТР уже началась поставка российского гелия, и большая часть нефти, отправляемой на экспорт находкинским портом «Козьмино», предназначена для Японии.

Глава делегации поблагодарил Олега Колядина, за то что в трудные для Японии времена предприятия Находки нашли возможность увеличить экспорт энергоносителей.

После официального приема в администрации города, делегация японских профсоюзов посетила организации находкинских коллег.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


word

01 июня 2011, Среда / 18:03
"и работе координационный совет профсоюзных организаций" - ... а также неработе Информационный Агества Каскад.