назад » Городские будни » 27 Мая 2011 (Мой город)

Лучших предпринимателей отметили грамотами



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В День российского предпринимательства администрация Находки отметила самых успешных и социально активных бизнесменов. Почетные грамоты и благодарственные письма вручили от имени главы города Олега Колядина вручила начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки Галина Корейкина.

Стабильности и процветания в бизнесе, успехов во всех начинаниях желали лучшим предпринимателям города во время торжественного собрания по случаю профессионального праздника. Им вручили благодарности от имени депутата краевого парламента Руслана Маноконова и почетные грамоты Законодательного собрания Приморья.

Особо отметили предприятия, принявшие участие в подготовке ко Дню города и 66-летию Победы. Это кафе, магазины, предприятия бытового обслуживания, которые оказывают постоянную материальную поддержку ветеранам и пенсионерам.

На торжественном собрании под аплодисменты коллег поощрили предпринимателей, добившихся успехов в бизнесе. Почетными грамотами думы Находки отметили общественную и социальную активность бизнесменов.

Андрей Зеленин, депутат думы Находкинского городского округа
Предприниматели ― это самые активные и трудолюбивые люди, которые принимают решения, которые уверены в себе и могут взять на себя ответственность.
Благодарственные письма от имени главы в этот день вручили и победителям городского конкурса « Лучший молодежный проект», который был организован администрацией совместно с ИТИБом.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


word

01 июня 2011, Среда / 18:18
Это чё за хрень:
"Почетные грамоты и благодарственные письма вручили от имени главы города Олега Колядина вручила начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки Галина Корейкина" - получается вручали двое, какая-то тётка по имени "вручила" и Г. Корейкина?
Тогда надо так:
"Почетные грамоты и благодарственные письма вручили от имени главы города Олега Колядина вручила, а так-же начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки Галина Корейкина.