назад » Городские будни » 27 Мая 2011 (Мой город)

Погранслужба отмечает профессиональный праздник



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



История Дальнего Востока неразрывно связана со службой пограничников. В состав современного Находкинского пограничного соединения входят воинские части 2020, морская пограничная часть 2306 и отдельный контрольно пропускной пункт «Находка». Их объединение в единую службу состоялось 1 сентября 2007 года. 28 мая пограничники будут отмечать свой профессиональный праздник.

Сегодня в клубе находкинского гарнизона пограничных войск прошло торжественное собрание личного состава, поздравляли тех, кто посвятил свою жизнь погранслужбе. Среди гостей были ветераны пограничных войск, а также два ветерана ВОВ.

Саламат Гусейнов, начальник Находкинской пограничной службы
Это праздник людей, которые во все времена отстаивают безопасность нашей Родины - Российского государства.
Согласно праздничным приказам ФСБ было проведено поощрение личного состава. Звания, медали и ценные подарки получили самые достойные. Почетные грамоты и благодарственные письма вручили отличившимся военнослужащим заместитель главы города Олег Серганов и председатель городской Думы Михаил Пилипенко. Поздравить защитников восточных рубежей России с профессиональным праздником прибыл депутат Законодательного собрания края Руслан Маноконов.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Пограничники всегда первые находятся на рубеже нашей родины, их подвиг помнит весь наш народ в годы ВОВ. Горячие точки нашего времени. Именно эти парни принимали первыми огонь на себя. Сегодняшняя служба, особенно служба в нашем городе — это безопасность нашего края.
За инициативу, настойчивость и высокий профессионализм Руслан Маноконов вручил пограничникам благодарности от Законодательного собрания.

Городской праздник, посвященный Дню пограничника, пройдет в Находке 28 мая на площади у Муниципального центра культуры. Гулянья начнутся в 12 часов. В программе выступление муниципального духового оркестра, концертная программа творческих коллективов города и показательные выступления Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю в городе Находке.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.