назад » Городские будни » 26 Мая 2011 (Спорт)

Каратисты привезли в Находку «Кубок успеха»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    26 Мая 2011   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1901
   Версия для печати

Находкинские каратисты регулярно радуют нас своими победами. Юные сетоканцы постоянно выезжают на соревнования различного уровня, с которых всегда возвращаются призерами. Совсем недавно находкинская делегация из 5 человек вернулась с турнира, который прошел в городе Новосибирске.

Более 800 каратистов из регионов Дальнего Востока, Сибири, центральной России, Киргизии и Казахстана сражались за медали на Всероссийском турнире «Кубок успеха». Находкинские спортсмены наименьшим составом завоевали 9 медалей.

Навид Мерзокурбанов, призер Всероссийского турнира
Мы все взяли медали по 1, 2 месту. 5 первых у нас мест и 4 вторых.
На «Кубке успеха» наша Ольга Салкова взяла золотую и серебряную медали в двух видах программы и уже второй раз стала чемпионкой России. Денис Мередов завоевал две медали высшей пробы. Навид Мерзокурбанов, Андрей Стрелец и Мария Андрощук привезли в Находкудве золотых и три серебряных медали.

Евгений Скрипчук, президент Федерации каратэ НГО
Следующим нашим турниром будет международный чемпионат, который будет проходить в Корее в городе Пусане - седьмой Международный чемпионат стран АТР.
Спортивный успех, уверен тренер, на 95 процентов состоит из кропотливой работы, и только на пять - от таланта спортсмена. Но немалую роль в достижениях спортсменов играет работа самого тренера и финансирование. Сейчас каратистов всячески поддерживают местные предприниматели и администрация города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.