назад » Городские будни » 24 Мая 2011 (Спорт)

В администрации Находки чествовали спортсменов-победителей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    24 Мая 2011   /   Спорт    
   Комментарии: 1   /   2162
   Версия для печати

Богатой на победы стала для спортсменов Находки первая половина 2011 года. Находкинцы успешно выступали в самых разных видах спорта на соревнованиях федерального уровня, привозили в родной город в виде трофеев медали и кубки высшего достоинства. На днях спорткомитет администрации организовал встречу выдающихся спортсменов в администрации города.

На встречу пригласили самых выдающихся находкинских спортсменов вместе с наставниками. Участники Всероссийских и Международных турниров принимали поздравления от заместителя главы Находки Олега Серганова и начальника отдела по физкультуре и спорту Сергея Лысенко.

Олег Серганов, заместитель главы Находкинского городского округа
Мы работаем в городе, наводим порядок на улицах, дороги ремонтируем, а вы прославляете наш город в спорте. Благодаря вашим достижениям наш город знают не только в Приморском крае, но и уже на мировом уровне, благодаря тому, что вы занимаете первые места.
С начала года спортсмены проделали немалую работу. Отлично проявили себя воспитанники федерации кудо под руководством тренера Владимира Резепкина. Совсем недавно находкинские кудоисты привезли сразу 3 золотых медали со Всероссийского чемпионата. Неустанно радуют своими успехами Находкинские самбисты и тхэквандисты.

Роман Лебедев, чемпион России по тхэквандо WTF
В марте этого года наша команда из 8 человек из города Находки ездила на Чемпионат России по базовой технике тхэквандо, где выиграли все медали высшего достоинства.
По итогам этих соревнований наших ребят отобрали в команду страны для участия в чемпионате мира по базовой технике, который пройдет этим летом во Владивостоке.

Cекция Тхэкван-до (ITF) существующая под руководством Виктора Горонка всего 1,5 года также успела порадовать находкинцев медалями.

А вот юная спортсменка Анна Ульянова в этом году стала Мастером спорта по синхронному плаванию, повторив успехи своего тренера Оксаны Володиной. Все поездки синхронисток на соревнования проходят при поддержке депутата Законодательного собрания края Руслана Маноконова.

Аня Ульянова, мастер спорта по синхронному плаванию
В дальнейшем у нас предстоит старт в городе Сочи, в котором также примет участие младшая сборная в июне этого года. Надеемся, что спортсменки достигнут наилучших результатов.
На встрече в администрации города чествовали и самых юных участников встречи – воспитанников городской федерации каратэ (WTF), которые на днях с победой вернулись с Всероссийского турнира.

Евгений Скрипчук, президент Федерации каратэ Находкинского городского округа
На последнем турнире на кубке успеха завоевали 5 золотых, 4 серебряных медали. Из 5 спортсменов в разных видах программы. Это хороший результат.
Второй год подряд подопечные Евгения Скрипчука становятся золотыми медалистами международных чемпионатов.

Сейчас готовятся к чемпионату мира и вернувшиеся недавно с призовыми местами с чемпионата России по каратэ стиля киокушин воспитанники Дмитрия Щербакова.

Все спортсмены, отдичившиеся в первом полугодии, получили благодарности от администрации за высокие спортивные достижения и подарочные издания книги о Находке. Администрация города пообещала и в дальнейшем оказывать всяческую поддержку и делать свой вклад в развитие спорта.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


word

28 мая 2011, Суббота / 19:51
"тхэквандо, Тхэкван-до (ITF)" - тхэквандо, тхэквондо или все-таки тхэкванда?
"с Всероссийского турнира" - а чего в ТВ версии не стали выговаривать это?
"отдичившиеся" - совсем "отдичали" бедные спортсмены...