назад » Городские будни » 06 Мая 2011 (Поздравляем!)

Накануне профессионального праздника компанию "Восток-ТВ" поздравили верные друзья и любящие телезрители



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Кажется, совсем недавно россиянин Попов и итальянец Маркони пытались преобразовать электромагнитные колебания в человеческую речь. Менее века тому назад детекторные приемники с наушниками воспринимались как чудо. А сегодня интернет и телевидение стали естественными атрибутами нашей жизни. Современный информационный бум - результат труда многих поколений ученых, инженеров, техников - всех, кого судьба связала с отраслью связи. 7 мая свой профессиональный праздник будут отмечать работники телевидения и радиовещания, связисты и радиолюбители. Все, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет человеческие дела, мысли и души.
Накануне профессионального праздника ― Дня радио и работников электронных средств связи - руководители телекомпании «Восток-ТВ» и Информационного агентства «Каскад Находка» поздравили коллектив и отметили благодарственными письмами наиболее отличившихся сотрудников.

Любовь Цуканова, директор ООО «Восток ТВ»
Желаю всем здоровья, благополучия. Спасибо за ваш труд!
Далеко не всех сотрудников телекомпании вы, уважаемые телезрители, знаете в лицо. Но это именно их руками и знаниями за 14 лет существования «Восток-ТВ» в Находке построена сеть современных каналов связи. Жители всех микрорайонов обеспечены надежным интернетом и могут смотреть более 100 телевизионных каналов цифрового качества.

Андрей Зеленин, депутат Думы Находкинского городского округа
Сегодня трудно представить жизнь без телевидения. Благодаря мастерству, знаниям, большому опыту вы делаете доступным телевидение и интернет для жителей нашего города, оперативно информируете нас о всех важнейших событиях, которые происходят в стране, крае и городе. И делаете это качественно и профессионально.
«Городские будни» - фирменная информационная программа телекомпании «Восток-ТВ» по отзывам наших телезрителей стала по-настоящему любимой в городе, профессионализм сотрудников получил признание в крае и был отмечен Находкинской думой.
Естественно, в этот день поздравить любимую телекомпанию пришли верные друзья «Восток-ТВ».

Булат Нигметуллин
Желаю стабильной работы, признательных клиентов, уважительных коллег, а компании — процветания. Всего доброго!
Ну а теперь слово Вам, уважаемые телезрители. Вы звоните нам в редакцию, оставляете отзывы на сайте нашей компании, не стесняетесь хвалить и критиковать. Спасибо всем за поздравления, мы будем стараться и впредь не обманывать ваших ожиданий.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
- Олег Геннадиевич, из каких СМИ Вы узнаете местные новости?
- Прежде всего, это телевидение, потом местные газеты. У меня дома кабельное телевидение «Восток-ТВ», смотрю информационную программу «Каскад Находка». Зачастую те критические замечания, которые я вижу в телевизионной программе, помогают мне более оперативно решать проблемы наших горожан, а службам администрации города - устранять эти замечания.
Я провожу анализ новостей, которые размещены на сайте. И вместе с нашим руководителем пресс-службы мы намечаем дополнительные мероприятия по улучшению информирования населения.
Очень приятно, что интернетом с каждым годом пользуется все больше и больше жителе нашего города. И не только нашего города! Бывая в командировках, я просматриваю наш сайт. Знаю, что находясь вне пределах нашего города, многие люди интересуются событиями, происходящими в Находке.

Мария Борисова
У меня дома не показывает кабельное телевидение «Восток-ТВ», но все новости я смотрю на сайте. Это замечательно, что ваше телевидение выкладывает все новостные сюжеты на сайт «Восток-ТВ». И я всегда могу их просмотреть, прочитать, И всю необходимую информацию про город можно там увидеть.

Павел
Интернет неплохой, нормально. У меня несколько компьютеров подключено, и я не жалуюсь. Вся семья пользуется, удобно. Вот мне было интересно - что за дорога там строится, я зашел. Вот оно - все есть. Это хорошо, мне это нравится.

Николай Волков
-Дома есть кабельное телевидение?
-Конечно.
-Какой компании?
-»Восток-ТВ". Мне всех каналов хватает. Все, какие нужны - все есть. Я обычно спорт смотрю канал, мне нравится. Футбол смотрю. Сам футболом занимаюсь. Ну а так, остальные там, «ТНТ», «СТС», это реклама. Все, в общем, смотрим. Спортивных каналов надо побольше. И трансляций матчей.

Елена Голованова
Это источник информации для всех нас, для жителей Находки. Увеличить количество вот этой информационной доставки нам, как телезрителям, безусловно. Ну и расширения каких-то тематических рамок.

Яков Антипов
Телевизор смотрю достаточно часто. Единственное - неприятно, когда несколько каналов не показывают. Где-то полдня могут не показываться - «Первый канал», «Россия», основные каналы не показываются. А так все устраивает, в принципе. Я спортом занимаюсь, баскетболом, и хотелось бы, чтобы больше было спортивных каналов. А так всем доволен.

Настя Лапшова
Люблю смотреть «ТНТ», «СТС», «Первый канал», «Восток-ТВ». Хочу, чтобы больше было фильмов, фантастики. И «Восток-ТВ» - это круто!

Рафаил Ахметов
«Городские будни» мне нравятся, актуальная программа. Качество надежное, качество хорошее, приятно посмотреть.

Раис Ахмадеев
Ну как же могут не понравиться новости, конечно! «Городские будни» надо смотреть, даже если и не нравятся, чтобы знать, что происходит в городе.

Сергей Владимирович
Такая обширная программа, освещается буквально все.

Ольга Валентиновна
Нам очень нравится смотреть «Восток-ТВ». Каждый вечер стараемся смотреть всей семьей. Недавно дочь нашу видели и гордились!

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Я регулярно захожу на сайт «Восток-ТВ», просматриваю новости. Считаю, что в Находке это основное телевидение, «Восток-ТВ» является основным носителем информации. Поэтому прежде всего захожу на сайт этой компании и сайт администрации города.
7 Мая - профессиональный праздник сотрудников радио и телевидения, поэтому я поздравляю всех работников телерадиокомпаний, желаю им счастья и здоровья! На сегодняшний день очень много говорится об инновациях, о новых методах связи. Хотелось бы пожелать надежности, творческих успехов вашему коллективу и, конечно же, здоровья!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.