назад » Городские будни » 06 Мая 2011 (Общество)

Не смолкают песни фронтовые: клуб ветеранов микрорайона мыс Астафьева получил в подарок музыкальный центр



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Накануне Дня Победы в городе проводится масса мероприятий в память о событиях ВОв. Наша съемочная группа побывала на традиционной встрече ветеранов с учениками школы «Полюс».
Уже 5 год подряд в школе «Полюс» проходят встречи, посвященные победе в Великой Отечественной войне. С каждым годом ветеранов становится все меньше, поэтому организаторы приглашают в школу детей войны.

Елена Патюкова, директор школы №1 «Полюс»
Осуществляем связь между поколениями. Мы хотим, чтобы память победы в этой Великой войне всегда жила в наших сердцах и в сердцах наших детей.
Дети войны во времена Великой Отечественной были примерно в том же возрасте, что и эти школьники, которые подготовили доклады о событиях военных лет, читали для гостей стихи, пели военные песни.
На встречу детей нынешних с детьми войны прибыли депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов и депутат городской думы Евгений Воронин. Накануне святого для России дня - дня Великой Победы - клуб ветеранов, расположенный на Астафьева, получил в подарок от Руслана Александровича музыкальный центр.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Идеология должна быть одна: любить свою Родину, любить свой город, любить свою страну. Именно праздник 9 мая может нас учить.
В прошлом году в школе «Полюс» открылись профильные классы МВД. И 9 мая кадеты впервые примут участие в городском митинге, пройдут парадом в составе войск Находкинского гарнизона.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


word

12 мая 2011, Четверг / 16:32
традиционнов вствече ветеранов
5 год подряд в школе Полюс проходям,
и в провильные классы МВД
е-кАдеты впервЫпримут участие...

lol

10 мая 2011, Вторник / 08:39
традиционнов вствече (факмоймозг! начитались Упячки? ололо пыщь-пыщь реалне...)
проходям
провильные классы МВД
И 9 мая е кадеты впервыпримут участие