назад » Городские будни » 19 Апреля 2011 (Мой город)

Родильный дом выходит на новый уровень комфорта



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Около 12 лет ждало отделение патологии беременных ремонта. И вот наконец дождалось. За полгода оно изменилось практически до неузнаваемости! Все это - часть большой работы по модернизации учреждений здравоохранения, проводимой при поддержке администрации города.
Ремонтные работы в родильном доме идут практически непрерывно. Поэтапное приведение в порядок корпусов роддома продолжается не один год. Совсем недавно закончился очередной этап - ремонт 3 этажа корпуса Б - отделения патологии беременных. Это отделение самое большое в нашем роддоме, рассчитано оно на 60 мест и занимает 2 этажа, поэтому ремонт тут шел в два этапа.

Алексей Калинин, главный врач МУЗ «Городской родильный дом»
На ремонт этого корпуса затрачено более 11 млн руб. Это деньги местного бюджета.
Проведена большая работа: полностью заменены системы отопления, водоснабжения, канализации и электропроводка. Установлены пластиковые стеклопакеты и двери. Проведен косметический ремонт всего отделения.

Ирина, пациентка
Шесть лет назад я уже была в этом роддоме. Конечно, разительная перемена произошла. Были страшный санузел, зеленые стены унылые, окна дули. Замерзали. Стало гораздо лучше. Не так уныло лежать, ведь обычно долго лежим здесь. И девочки все тоже рады, что такая перемена произошла.
БОльшая часть 20 летнего находкинского роддома - одного из самых крупных в крае - уже капитально отремонтирована, осталась одна большая работа - акушерский корпус, на который в этом году из бюджета выделено 5 млн руб.
Алексей Калинин, главный врач МУЗ «Городской родильный дом»
Работа была проведена грандиозная, и конечно, в этом администрация НГО самое непосредственное участие принимала. Это было не голое выделение денег.
Находкинский родильный дом один из лучших в крае. Ежегодно здесь появляются на свет около 2 тыс. малышей По мощности с ним могут сравниться только родильные дома Владивостока. Поэтому неудивительно, что именно к нашим специалистам едут мамочки из Партизанска, Фокино, сел и деревень Партизанского района.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


НЕ открывается

23 апреля 2011, Суббота / 11:35
MAVR, в IE видео не работает

Сообщение: Недопустимый аргумент.
Строка: 32
Символ: 2
Код: 0
URI-код: http://www.vtvn.ru/includes/js.js

MAVR

22 апреля 2011, Пятница / 09:18
to Светлана
Всё открывается, качается и просматривается.

Светлана

20 апреля 2011, Среда / 14:47
не открывается видео, попыталась сохранить а файл сохраняется как неизвестный тип файла. ну и как смотреть?