назад » Городские будни » 14 Апреля 2011 (ЧП)

Не рой другому яму: на одной их улиц Находки под землю ушел грузовик



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    14 Апреля 2011   /   ЧП    
   Комментарии: 0   /   2171
   Версия для печати

Когда наши телезрители позвонили в редакцию с сообщением о грузовичке, ушедшем под землю на ул Тимирязева, мы, честно говоря, решили, что над нами подшутили. Посетовали еще: первое апреля давно позади, а веселые горожане никак не угомонятся. Но профессиональное любопытство взяло верх. Увы, тонущий в глине посреди двора автомобиль оказался реальностью.

По этой дороге ― мимо дома номер 23 по Тимирязьева - Евгений проезжает каждый день, чуть дальше находится магазин, в который он доставляет продукты. То, что кто-то приготовил для автомобилистов неприятный сюрприз, даже и не предполагал, небольшая лужа нехороших предчувствий у водителя не вызвала.

Евгений
Ехал в три часа, груз развозил. Заехал в следующий магазин завозить – и машина провалилась.
Когда дорога ушла у Евгения из-под колес, он не сразу смог понять, что происходит. Пытался подать назад, но было уже поздно. Грузовичок в считанные секунды засосало по самое днище. Своими силами освободить из ловушки машину парни не смогли, вызвали на подмогу кран.
Впрочем, чтобы посреди улицы машину буквально засосало в глину, многоопытному Александру Евгеньевичу сталкиваться не приходилось.
Корреспондент
Скажите, вам когда позвонили и попросили о помощи, вы что ожидали увидеть?

Александр Евгеньевич
Да просто в траншею обычную ливнесточную упала. А такого не ожидал.
Корреспондент
Как думаете, что произошло?
Александр Евгеньевич
Перекопали и засыпали глиной. Надо было камнем или щебенкой, а так там влага. Никуда не годится, пока камнем не засыпят – бесполезно.
Поднатужившись, с помощью двух машин и волшебного русского мата грузовичок удалось извлечь из-под земли.

Кто же устроил автомобилистам засаду на дороге? Потенциальный виновник сыскался быстро. Жители дома рассказали, что несколько дней во дворе вели работы специалисты «Водоканала». Вот и яму у стены дома так и не засыпали. С тем, что работы действительно велись, в Водоканале согласились, но свою причастность к аварии отрицают ― рабочие проверили водовод и канализацию, даже переложили часть труб, но вода продолжает сочится из-под земли. Теперь этой проблемой будет заниматься управление ЖКХ города. Недавно по его заказу подрядная организация выполняла здесь подготовку дороги к асфальтированию и установку бордюра.
Между тем, аварийный участок дороги так и стоит неогороженным. Благо, какая-то добрая душа воткнула в промоину дерево.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.