назад » Городские будни » 05 Апреля 2011 (Социальная политика)

Библиотеку сообразили на троих. Депутат и предприниматели отремонтировали «Зеленый мир»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Книги обычно выдаются на месяц, а ремонт в Зеленом мире длился всего 2 недели, поэтому многие читатели были приятно удивлены, когда пришли в обновленную библиотеку. В библиотечном комплексе Зеленый мир часто проводят свои заседания первичное общество инвалидов, блокадники и ветераны. На одном из таких собраний Борис Вышегородцев, который избирался в городскую думу по округу Северного микрорайона, обещал помочь завершить ремонт место встреч ветеранов.

Совсем недавно администрацией города выделила средства на ремонт мягкой кровли и течь крыши, которая не один год подмачивала репутацию библиотеки, была устранена. Но потолок сохранил память о былом.

Борис Вышегородцев, депутат Думы Находкинского городского округа
Не один раз еще будем собираться здесь и как-то приятнее самим находиться в помещении, которое отремонтировано и не опасаясь смотреть на потолок, что что-то на голову свалится.
Содействие в ремонте оказали местный предприниматель Максим Злыдин и директор управляющей компании «Находка ― Водоканал» Антон Шевченко. После непродолжительного обсуждения мужчины решили подновить и стены.

Антон Шевченко, директор управляющей компании ООО «Находка-Водоканал»
Естественно, жителям хотелось помочь. Приняли посильное участие, привели немножко в порядок это помещение.
Теплой домашней обстановке теперь радуются и работники и посетители библиотеки.
Борис Вышегородцев, депутат Думы Находкинского городского округа
Видите, как выкрашено! Светлая солнечная комната, чтобы была чистая, аккуратная приятная теплая домашняя обстановка.
В культурном центре Северного микрорайона теперь стало еще светлее и теплее, и теперь юные читатели и люди почтенного возраста могут с комфортом проводить время в читальном зале, пролистывая свои любимые книжки.

Валентина Якимчук, заведующая библиоте чнымкомплексом «Зеленый мир»
Это наш второй дом, потому что это наше рабочее место, а когда оно в надлежащем порядке состоит и не стыдно привести гостей сюда, читателей, детей на экскурсию. Все замечают эти перемены позитивные.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


us

07 апреля 2011, Четверг / 23:16
"соображают на троих" обычно 0.5 литра, ну не как не библиотеку, вы чего... :)