назад » Городские будни » 18 Марта 2011 (Поздравляем!)

Виват мода!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Накануне дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства городская администрация организовала ежегодный фестиваль «Виват мода», на котором традиционно проходят конкурс парикмахерского искусства, показ мод, а также выступления талантливых танцоров и певцов нашего города.

Пока виновники торжества собирались в зале, за сценой происходило все самое интересное. Здесь дизайнеры, стилисты и парикмахеры готовили к показам своих моделей.

Парикмахеры волновались перед показом больше остальных,ведь для них это был еще и конкурс с романтическим названием «Весенняя фантазия». Творить конкурсную весну мастерам пришлось с использованием не совсем стандартных для парикмахеров инструментов, в ход пошла даже проволока.

Кристина Кузьмина, парикмахер

Это все благодаря Господу. Он дал талант. А вообще прически многие во снах приходят, как правильно что-то сделать.
На то, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые задумки, участникам конкурса отвели всего час. Но и за это время мастера сумели создать на головах девушек настоящую феерию. Моделям пришлось нелегко. Но красота требует жертв, и девушки терпеливо сносили не самые приятные манипуляции с прядями, приноравливались к тяжелым конструкциям из волос.

Нина

Мне просто нравится это ощущение в платье. Прическа, образ - все замечательно, и у меня даже нет каких-то мыслей, что что-то тянет, что-то где-то неприятно.
Работы мастеров оценивались в трех номинациях – фантазийная прическа на длинных волосах, детская фантазийная прическа, салонная женская стрижка, окраска и укладка. Победителей ждали подарки от администрации города, а всех участников конкурса? памятные дипломы.

Галина Корейкина

Это заключительный аккорд подведения итогов за год работы торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
Пока жюри подводило итоги конкурса парикмахеров, представители администрации города, Законодательного собрания Приморья и городской думы вручили грамоты и благодарственные письма отличившимся. Первый заместитель главы Находки Борис Гладких подчеркнул, что за прошедший год в городе в сфере торговли и обслуживания населения было создано почти 500 новых рабочих мест. И на сегодня каждый 5ый житель Находки работает в этой сфере.

Евгений Воронин, депутат городской думы

Нас всюду окружают результаты вашего труда. В день работников торговли, бытового обслуживания и жилищно коммунального хозяйства я благодарю всех труженников этой области за внимание оказанное городу, его жителям. Благодаря Вам город становится краше и уютнее.
Завершился фестиваль ярким дефиле в зале гостиничного комплекса «Горизонт». Одна за другой сменялись на сцене модели в фантазийных платьях, повседневной одежде и строгих деловых костюмах.

Еще со школы Юлия мечтала стать модным дизайнером. Сейчас у нее есть собственное ателье и на этом мероприятии она с радостью представила свою эпатажную коллекцию на суд зрителей. А оригинальный макияж только дополнил экстравагантные наряды.

Юлия Рудь, дизайнер одежды

Вещи были проданы, подарены подружкам. Все, что осталось я сейчас могу продемонстрировать на этом празднике. Абсолютно за такие мероприятия, потому что они помогают нам развиваться. Развивать творческие начала, общение, новые знакомства. И то что это публично это уже здорово на самом деле.
В Находке фестиваль «Виват, мода!» проводится шестой год подряд. Каждый раз он доказывает, что в далеком от российского центра приморском городе есть мастера, которым может довериться даже самый взыскательный модник.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.