назад » Городские будни » 14 Марта 2011 (А у нас во дворе)

Если вы приютите бродячую собаку, она вас никогда не укусит, будь то спаниэль или стафф



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Говорят, что собаки улыбаются хвостом. Когда мы встретили мужчину с собакой на прогулке, пес без остановки вилял хвостиком, видимо, выражая огромную благодарность своему новому временному хозяину за спасение от сташной смерти.

К сожалению, в наше время довольно часто встречаются случаи жестокого обращения с животными. Закон братьев наших меньших защищает плохо, поэтому стоит рассчитывать только на старое правило: мы в ответе за тех, кого приручили. К счастью, встречаются среди нас люди, готовые позаботиться не только о своих питомцах, но и протянуть руку помощи чужим. В начале февраля в районе стадиона «Водник» Андрей Анатольевич нашел черного кокер-спаниеля с удавкой на шее.

Андрей Анатольевич

Увидел собаку, перемотанную колючей проволокой. Конечно, это было странно. Либо кто-то собаку украл и приготовил съесть. Хозяин разве сделает со своей собакой такое? Она была обмотана проволокой.
Момент их встречи стал для спаниэля спасительным. Мужчина не смог взять беднягу домой, так как в его квартире уже живут 3 собаки. И вот у же на протяжении месяца добродушный домашний пес живет в гостинице для животных. Новый друг навещает его по мере возможности, а в остальное время бедняга жалобно скулит, по всей видимости, вспоминая своих хозяев.
Андрей Анатольевич
Видно, что собака домашняя, потому что она знает, как ездить в машине, знает команду «ко мне», знает команду «вперед». Видно, что собака из семьи, из квартиры. Сама по себе собака очень ласковая, очень добрая. Такой приветливый песик!
Андрей приложил максимум усили й, чтобы разыскать потерянных хозяев — объявления куда только ни давал, но все попытки оказались тщетны. Если вам знаком этот симпатяга и вы владеете какой-либо информацией о его хозяевах, а может, хотите стать для него новым хозяином и другом, звоните в редакцию телекомпании «Восток-ТВ» по телефону 67-29-40
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.