назад » Городские будни » 08 Марта 2011 (Поздравляем!)

Миссия выполнима! За три дня праздника поздравления получила вся прекрасная часть населения Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Весне в этом году повезло. Самый теплый и нежный праздник - 8 марта - на этот раз начали отмечать еще три дня назад, в последний рабочий день недели. Так что можно надеяться, что без подарков и поздравлений уж точно никто не остался. Что тут говорить о женщинах, пусть и обделенных судьбой, но зато избалованных вниманием настоящих мужчин.

Праздник для первичной организации городского общества инвалидов — это, конечно же, возможность собраться вместе, обсудить насущные дела, послушать стихи и песни, да и просто увидеться в непринужденной обстановке. Но 8 марта для всех женщин праздник особенный. И главный мужчина Северного микрорайонй не мог остаться в стороне от возможности в очередной раз заглянуть к своим подопечным на огонек.

Борис Вышегородцев, депутат Думы НГО

Дорогие женщины! Хочу поздравить вас с первым праздником весны! Не случайно первый праздник весны — праздник женский. Оно и должно быть так, потому что женщины — самые красивые, без женщин нельзя прожить на свете ни дня нам, мужикам. Поэтому всех вас с праздником!
Находкинские инвалиды ведут очень активный образ жизни. Они не остаются в стороне ни от одного городского события. В каких только соревнованиях и спортивных фестивалях они ни принимали участие! За честь Находки боролись и в Арсеньеве, и во Владивостоке, и даже в Китае. Не удивительно, что и с праздниками их поздравляют не только друзья и родные, но и депутаты городской думы. Впрочем, Борис Вышегородцев так давно помогает этой организации, что стал уже по-настоящему родным для них.

Валентина Малкова, председатель первичной организации Общества инвалидов по КПД, г. Находка

Депутат нас не забывает никогда! Он, наверное, главный член семьи. Как, наверное, папа родной. Кто финансирует — папа финансирует. Вот, пожалуйста!
Местом проведения праздника стал читальный зал библиотеки «Зеленый мир». Близкая дружба инвалидов и библиотеки длится уже более 10 лет. Они вместе отмечают все праздники, переживают как радостные события, так и житейские неурядицы.

Библиотека стала настоящим вторым домом для всех членов общества. Поэтому-то так обрадовались все ремонту, который в скором времени ожидает библиотеку. Почти 10 лет стены и потолок буквально поедал грибок. И вот наконец, его пиршество закончится. Смету на проведение работ уже составили, замеры сняли, совсем скоро библиотека изменится до неузнаваемости.
Борис Вышегородцев, депутат Думы НГО
К следующему заседанию, к нашим посиделкам, 9 мая, уже, по-крайней мере, холл и то помещение, где мы будем находиться — потолок все-таки будет выглядеть пристойно. Приведем в божеский вид. Полностью все будет перетерто. По крайней мере, как яйцо будет сделано. Все будет блестеть, все будет сверкать, все будет красиво. Все будет хорошо. Как себе дома сделаем. Не переживайте!
Под собственными силами Борис Вышегородцев понимает свою личную помощь, привлечение частного капитала, а также помощь компании «Находка-Водоканал». По замыслу депутата, такое коллективное шефство позволит основательно помочь библиотеке в ремонте помещений и обществу инвалидов, которое здесь регулярно собирается. А сегодня он поздравил женщин с их праздником, подарил цветы и собственноручно подписанные открытки.
Валентина Малкова, председатель первичной организации Общества инвалидов по КПД, г. Находка
Вот сейчас Борис Валерьевич каждой женщине цветы вручил, но он еще и открытку каждой женщине подписал. Это тоже ни один депутат не делает. Обычно ставится штампик — от Путина, от Медведева, от кого угодно - и все. А тут личная подпись, все.
Героини дня не остались в долгу. И в свою очередь поздравили своего родного депутата с четырехлетием его работы в городской думе.
Борис Вышегородцев, депутат Думы НГО
Наша миссия — прийти, поздравить женщин, пожелать им всего наилучшего. Обрадовать их тем, что, наконец-то, в этом году, буквально в ближайшее время, месяц-два, мы отремонтируем это помещение, в котором они сидят.
Нежный этот праздник - женский день - но и хлопотный. Сердечно поздравив женщин из общества инвалидов, депутат отправился поздравлять своих коллег — учителей школы №7, где уже не первый год работает и сам.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.