назад » Городские будни » 15 Декабря 2010 (Поздравляем!)

С днем рождения, Олег Геннадиевич!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Олег Геннадиевич Колядин - выпускник Ленинградского механического института. В 1978 году с дипломом инженера-механика он был назначен мастером на Фрунзенский завод им. Ленина. К 2003 году дорос до должности генерального директора Находкинского морского рыбного порта. 19 декабря 2004 года мы с вами избрали Олега Геннадиевича мэром Находки. 1 марта 2009 - подтвердили свое доверие действующему главе города и политике, которую Олег Колядин проводит на вверенной ему территории. За те 6 лет, что Олег Геннадиевич руководит нашим городом, Находка разительно переменилась: строятся крупные государственные объекты, появляются гигантские торговые комплексы, ширится жилищная застройка. Все чаще Находку посещают иностранные инвесторы и российские предприниматели из других регионов, а приморские парламентарии ставят в пример успешное сотрудничество местного бизнеса и власти.

Виктор Горчаков, председатель Совета, председатель Законодательного собрания Приморского края

Когда выбирали место, где обсудить эту достаточно деликатную тему социальной ответственности бизнеса, мы подумали: «Где можно говорить об этом, имея в руках какой-то положительный пример, положительный базис?»
Именно в Находке, по мнению Виктора Горчакова, происходят значительные сдвиги, связанные с изменением жизни людей и характером промышленного производства. Так что рассматривать модель взаимоотношений власти, бизнеса и общества Совет приморских парламентариев в этом году решил на примере нашего города.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Первоочередной задачей всех органов власти, в том числе и органов местного самоуправления, является повышение качества жизни людей. Только на той территории, где стабильно развиваются все отношения, существует стабильность, может развиваться бизнес. Когда территорию не трясет, не лихорадит от изменения каких-то законодательств, нормативов и норм, то будет успешно развиваться бизнес, люди будут спокойно вкладывать свои деньги в развитие дела, в развитие производства и будут уверенны в своем будущем. И здесь очень важная задача ложится на плечи законодательной и исполнительной власти.
Бизнес, в том числе и крупный, теперь заинтересован вкладывать деньги в развитие нашей экономики и социальной сферы города. Экономическое развитие позволяет закладывать в бюджет Находки все больше денег на социальные проекты городской администрации. Большое внимание уделяется поддержке пенсионеров и воспитанию у детей гордости за Россию и родной город.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края

Это один из тех годов, когда выделяется большое количество денег на ремонт спортивных залов. И я думаю, это правильное решение, потому что, делая сегодня ремонты в спортивных залах, мы обеспечиваем здоровье наших маленьких детей. И конечно, с дальним прицелом на будущие спортивные результаты. Конечно, я хотел бы поздравить школу, и в первую очередь, учащихся, которые получили этот спортзал. Поблагодарить главу города, и пожелать, чтобы и дальше держали этот курс, и в остальных школах делали такой же прекрасный ремонт!
В последние годы у нас в городе планомерно приводятся в порядок спортивные залы школ и стадионы, строятся спортивные комплексы. Благодаря политике администрации Находки и личному примеру Олега Колядина все большее число горожан приобщается к здоровому образу жизни.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
- Самые замечательные минуты в моей жизни! Очень приятно оказаться среди счастливых и радостных детей. Вы уже видели, как они кувыркаются в новом зале. Пусть растут здоровыми!
-Скажите, а в вашем детстве был такой спортзал?
-Нет, конечно. У нас был маленький. И я даже им завидую. Я им желаю, чтобы они росли здоровыми и добивались всего, что поставили перед собой! А спорт им поможет!
Коллектив телекомпании Восток-ТВ желает Вам, Олег Геннадиевич, с олимпийским упорством достигать всех целей, что Вы со спортивным азартом ставите перед собой из года в год. Поддержки и понимания со стороны близких, вдохновляющей любви и кавказского долголетия! Спасибо Вам за Находку!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.