назад » Городские будни » 09 Декабря 2010 (Гость студии)

«У молодежи есть интерес к истории, просто им нужна наша помощь»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Так считает Ольга Тюкавкина, администратор музейно-выставочного центра, руководитель проекта «Музей на роликах». О существующем в рамках этого проекта Музейном клубе, объединившем ребят разного возраста и с разными увлечениями Ольга Валерьевна рассказала в беседе с нашим корреспондентом.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


user

11 декабря 2010, Суббота / 09:53
Из заголовка - «У молодежи есть интерес к истории, просто им нужна наша помощь» - «мы» по
можем её узнать с «нашей» стороны...

Я думаю, истории в чистом виде нет (и никогда по настоящему не было), есть своего рода "повествование", как оно якобы было, этот "рассказ" каждый раз переписывают в зависимости от политической ситуации (режима). Сейчас уже и не известно где подлинная история, а где фантазии "авторов".