назад » Городские будни » 09 Декабря 2010 (Культура)

В Находке готовятся встречать Деда Мороза сувенирами и подарками



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Уже несколько лет в музейно-выставочном центре «Находка» проводится предновогодний конкурс детских работ. Меняется название, но не меняется идея. На выставку принимаются поделки и рисунки ребят любого возраста - от детского сада до старших классов школы. Для каждой возрастной группы предусмотрены отдельные номинации. В прошлом году в конкурсе приняли участие около 70 ребят из разных школ Находкинского городского округа. В этом году их будет еще больше - о своем желании тоже поучаствовать в этом конкурсе уже заявили и некоторые детские сады.

Ольга Тюкавкина, администратор Музейно-выставочного центра «Находка»
Активно примет участие художественная школа. Они сейчас занимаются тем, что рисуют рисунки для нашей выставки. Поэтому я думаю, что, как и в прошлом году, выставка удастся. работ будет много. В этом я уверена.
На стендах музея уже появились первые рисунки и поделки. Ребята очень старались и сумели поразить работников музея своими умениями и фантазией. В ход идет все: бумага, папье-маше, фольга, глина, соленое тесто, пенопласт, вата и многое другое.
Ольга Тюкавкина, администратор Музейно-выставочного центра «Находка»
Сейчас есть работы из третьей школы, есть работы из коррекционной школы. Прямо они в комплексе так принесли. Мамы приходят вместе с детьми, дети сами приносят, учителя.
Детские работы будут оцениваться по оригинальности сюжета и техники исполнения, по темам рисунков и поделок. Приносить свои работы в Музейно-выставочный центр ребята могут по 16 декабря включительно. Выставка откроется 21 декабря в 15 часов. Полюбоваться на поделки и рисунки ребят можно будет в течение всех новогодних каникул. После окончания выставки жюри конкурса определит победителей, которые получат заслуженные награды.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.