назад » Городские будни » 28 Ноября 2010 (Общество)

Уникальная святыня добралась до Находки.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Летом этого года Ватикан подарил России святыню, равно почитаемую как Католической, так и Православной Церковью. За это время частица мощей, чья подлинность подтверждена сертификатом, побывала в крупнейших храмах нашей страны. И вот добралась до Находки.

Согласно преданиям, языческий жрец Киприан до своего перехода в христианство занимался колдовством и чародейством. С его именем также связана история еще одной святой - Иустинии. После жестокой казни Киприан был признан церковью священномучеником, и теперь считается покровителем верующих от колдунов и ворожбы.

Отец Николай, настоятель Храма Казанской иконы Божией матери

После того, как люди обращаются к целителям, происходит переворот, необратимый процесс. Люди начинают болеть. Поэтому нужно обращаться к священномученику Киприану и мученице Иустинии, которые помогают людям в этих обстоятельствах. И, естественно, нужно обращаться к врачам, которые от Бога.
22 ноября святыня прибыла в Храм Рождества Христова, который находится на Пади. 28 ноября мощи будут перевезены в Храм Казанской иконы Божией матери, расположенный на сопке Тобольской. Там поклониться святыне можно будет до 6 декабря.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.